В общем! Жила у подруги, за благодарность взяла ей телефон нане своё имя в кредитссоре, она обещала плвтить. вовремя, но увы...
Дальше... ей надо были деньги, она попросила заложить мои кольца... я дала, они в ламбврде теперь...
Другу, то есть бывшему молодому человеку, давала телефон пользоваться и он неблагодарный пользуется и не отдает.... я знаю, сама дура.. но что же теперь будет, когда наладится и будет ли все ровно и хорошо?
Друг-олег 9.5.96
Подруга-Анастасия 19.9.96
И я Кристина 26.7.95
Магия
Умоляю, помогите. Подскажите мне дурочке наивной...
Он не друг, а она не подруга. Когда поймёте это-всё наладится. Идите и заберите свой телефон, скажите "мне нужен мой телефон",хоть с этого начните.
деньгами тебе никто тут не поможет... а словами тебе не помочь.
У вас в отношении безосновательной доверчивости всё должно быть хорошо.
Это видно из шапки вопрос.
Вы же осознали, что давать просто так не стоит? Выгода должна быть взаимной.
Даты рождения и имена ни на что не влияют.
Но, теперь у вас есть шанс снова потерпеть неудачу, гадая и направляя свою наивность на веру в магию.
Это видно из шапки вопрос.
осложнения возможны пишите на почту помогу ...
У вас слабинка в нервной системе: вы не умеете отказывать тем, кто рядом с вами. Если сами не можете с этим справиться - идите к психологу, он с вами поработает, и вы можете измениться.
С таким качеством - очень трудно жизнь прожить. Денег на "видящих магов" не тратьте: потратьте лучше на уроки с психологом, на всю оставшуюся жизнь полУчите защиту.
Наладится и непременно будет, когда вы займетесь самооценкой, осознаете свою ценность, поймете, что те кто вас использует и обращается как с г - не друзья и перестанете снимать с себя последние трусы ради кого бы то ни было. Усвойте этот опыт как следует, и больше так не делайте. Пожалуй, все что тут можно посоветовать. Можно посмотреть что за люди, а смысл? Вам нужно изменить себя и свое поведение, иначе одни наебщики в жизни просто сменятся другими.
у них всё будет хорошо... а ты так и останешься... ду....