Магия
Почему он меня вдруг заблокировал? Все было хорошо. Нашел другую или что? Андрей (14.08),Анна (11.02)
Наведи порядок в душе ...Лучше честное одиночество ...Чем рядом не те ...
Так он посчитал правильным.
Его об этом спросить не может никто.
Примите как факт и не обижайтесь на него, если он не хочет общаться...
Его об этом спросить не может никто.
Он злится на вас, не стоит его сейчас беспокоить!
Наталья Шупикова
За что хоть?))
Он что-то себе накрутил в голове и посчитал, что так будет лучше для него. Иерофант Вам выпал на него.
Вас, и тут скоро заблокируют!
Поздно. (( Аннушка купила масло.. И не только купила, но и разлила его. ((
Следили за ним
А ты не задумывалась, что причина может быть в другом?
Наталья Шупикова
В чем? я не знаю, поэтому спрашиваю
Соня Ильина
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Еще бывает свои фотки удаляют, боясь что приворожат. Циркачи
извини, но-достала своим умнечинием )))))))))) посмотри КАК Он хорош!!!
Соня Ильина
Он решает важные финансовые вопросы.
Ща разблокируем. (((
Соня Ильина
Значит Анюта не твой объект, обожания!)))
Соня Ильина
Зачем он вам
Соня Ильина
Забейте на него
Соня Ильина
И другую и или что)))
Наталья Шупикова
Вы гадаете или наобум ерунду Пишите?
Я Аня Вам скажу из своего опыта. Меня человек несколько лет подряд блокировал, к которому через время снова приходила и он общался как ни в чем не бывало, потом опять в "черный список" и это меня убивало, как может быть что человек вроде общается а потом ч. с. (именно это вызвало зависание на субъекте) пока я не поняла наконец четко и ясно что ему просто Скучно бывает периодически, что у него есть семья: жена и дети, которых он любит, вот так. Эта ситуация меня отрезвила и я поняла ПОШЛИ ОНИ НА три веселых гуся...." Уж лучше быть Одной" и я одна. Любите Бога, а мудаки (или мудачки) не стоят ваших нервов (психического здоровья).