Магия

Помогают ли заговоры?

Всем доброго времени суток! Хочу спросить: Вам помогали заговоры на любовь?
Не смейтесь. Прошу.... Меня бросил парень, жить без него не могу. Думаю руки на себя накладывать уже! Отзовитесь кто-нибудь!
Помогают. Но дело здесь не только в заговорах.

От чего может зависеть работоспособность заговоров?

От силы самого заговора (Самые сильные заговоры, передавались из веку в век и перешли к нам из глубины веков, еще от наших предков)
От того на сколько правильно подобран заговор к ситуации, которую мы хотим решить
От уровня силы читающего и умения ей управлять
От того, на сколько сильно желание достичь чего-либо
От техники прочтения и соблюдений условий заговора
(Бывает, что к заговору даются примечания, как и когда, его нужно читать. Эти условия, могут являться обязательными для выполнения. То есть если к примеру написано, что заговор нужно читать на утренней заре, стоя лицом на восток 12 раз во весь голос, то так и нужно делать. В противном случае, заговор может не сработать)

От того, на сколько человек верит в силу заговора
Особенностей судьбы человека, его кармы
Еще можно добавить соблюдения конфиденциальности, внутренних (душевных) особенностей и свойств человека, крещен человек или нет, ну и так далее

Что бы заговор сработал, его нужно правильно подобрать. В соответствии с конкретной ситуацией. Потому что не все заговоры и не у всех, действуют одинаково. Какие-то могут и не подойти вообще. Это значит, что сколько к ним не обращайся, толку не будет никакого. Это отнюдь не означает, что если какие-то способы не помогли, не помогут другие. Просто надо смотреть, что именно надо использовать, что бы это помогло. Но не всегда человек, обладает достаточными навыками и умениями, что бы правильно обращаться с магией и мочь подобрать то, что действительно сможет ему помочь
Laura Duisebekova
Лучший ответ
Марина Карамиева Вы много всего написали. Но, обозначается это один словом - чушь. Обосную. Заговоры помогают специалистам. Это по настоящему верующие в бога люди и по доброте душевной помогающие безвозмездно людям, но тут важно какой именно заговор, к каким силам обращение, и какая цель стоит. Это практики магии (колдуны и колдуньи), которые применяют любые заговоры с любой целью. Для простого человека не имеющего реального отношения к религии, и не имеющего реального отношения к магии, любые заговоры чушь и пустота.
заговор в вашем случае может помочь остудить ваши чувства и успокоиться.
Здесь ведь главное верить самой. Ваша внутренняя сила помогать должна .Успех не всегда зависит от мастера.
Только Его***
любой заговор - это приворот
всё, что"ты не хочешь - я заставлю"является приворотом
любовь только Бог даёт, а все эти заговоры-привороты от тёмных сил
приворот любви не даёт, а только привязку на подчинение
к тому же - это самая чёрная порча на смерть, расплата за приворот очень страшная
приворот можно снять, расплату - нельзя, расплачивается весь род, очень страшно умирают дети
привязка, присушка, "заговор на любовь", вызов, гармонизация - это всё виды приворотов
чень часто приворожённый кончает собой
может тебе помочь избавиться от привязанности к парню?
Ольга Тарасенко Каким образом?
Помогают ритуалы. На остуду лучше сделать в вашем случае или на привязку - можно понять сделав диагностику по фотографии.
Вы серьезно? Выхода нет из под крышки гроба. В любви все решаемо. Способы есть. Для начала успокойтесь.
Подтолкнуть ситуацию заговоры могут, конечно, но только подтолкнуть, вы же не спец
Яна Анисимова