Магия
Наладятся ли отношения?
Роман 02.04.1983 Елена 20.06.1982

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Немного денег... Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
С этим не расставайтесь
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Это то, что Вы приобретете:
Постоянство.... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Дом.... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Несчастье.... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Что начнется с новолунием:
Сообщение... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Итог - фортунка:
Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

С чем необходимо расстаться:
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Что начнется с новолунием:
Итог - фортунка:

Да, наладятся.
Наладятся, скоро помиритесь!
Отношения прежними не будут, сами эти люди не справятся.
Это не твой человек.
Разошлись тропинки....
Но можно ведь пошаманить
Наладятся.)))
Пока женщина мешает, это невозможно
Честно говоря вижу 3х лиц, других женщин и как кто то на вас наговаривает, как то от него верностью не пахнет. Но к вам привязан. Не вижу примирения дальше еще больше расстояние межлу вами. Мое видение ситуации
Катя Сатина
А, извините, перечитала.
Со временем отношения могут окончательно разрушиться.
Наталья Николаева
Ксения, добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/214104359
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Ни в коем случае. ((((((
Светлана Тютюнникова
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Валерия Грякалова
Наладятся!!))
У вас неплохая совместимость как у партнёров, но вот чувства то изжили себя и вы это понимаете... вперёд идите, пора прошлое перешагнуть
Катя Сатина
У обоих чувств изжили себя?
Отношения разваливаются. От них практически ничего не осталось. Здесь больше в женщине проблема, но нужно смотреть детально.
Катя Сатина
Можно ли что то наладить или не имеет смысла?
Да