Магия

Если на Вас шлют чего - то не хорошее, как поступаете в таких ситуациях? То есть человек с не добрыми намерениями.

Aля Бибекина
Карать. Без сожаления.
Маргарита Кулешова
Лучший ответ
"Что мне желаешь, все вернется к тебе обратно". Повторять уверенно и четко. Хорошо замкнуться - скрестить руки на груди, скрестить пальцы или скрутить фигу.
Есть два варианта, это предвиденье, и это непосредственно воздействие. Предвиденье в данном случае заключается в том, чтобы "предугадать" намерение человека совершить определённый поступок/действие. практик магии для этого, все 24 часа в сутки контролирует энергетическое пространство всей планеты в целом, как только у какого-то конкретного человека или у группы лиц, возникает намерение, оно выражается в определённых мыслях, а значит уже находится в пространстве, практик это "считывает" из пространства и совершает действие на опережение. Самый простой способ такого опережения, создать у человека или у группы лиц, такую ситуацию которая их отвлечёт от задуманного или не даст задуманному воплотиться в действие. Более сложный вариант, это нанесение упреждающего удара по человеку или группе лиц, так чтобы у них вообще пропала какая либо охота, желание, что-то делать. И, второй вариант, это когда действие/поступок, уже имеет место быть, тут должна сработать система защиты, где результатом должно быть то, что у человека либо не получилось задуманное, либо получилось не так как было задумано, и уже обратным ходом "бумеранг" практик совершает ответный примитивный удар, просто колбасит всё что шевелится и не шевелится со стороны, от куда прилетело.
бумеранг возвращается с удвоенной силой
Как и все-защищаемся.
Не принимаю таких посылок)
Тамара К