Магия

дайте совет. как поступать. (гадать не нужно, но может была ситуация)

если например человеку помог с ситуацией. сделал с оплатой по результату всё.прочёл заговор, (или провёл ритуал) который отнял много сил и энергии. а он молчит позже. то снимать всё воздействие, и пусть его ситуация опять возвращается. или ничего лучше не делать? (спрашиваю на всякий случай. с таким не сталкивалась. но хотелось бы знать)
в какой-то степени человек с Вами уже рассчитался, за потраченные силы он дал Вам УРОК - прежде чем браться, нужно предвидеть возможный исход отношений ...останется ли доволен, будет ли оплата и т. д.
потраченные силы - это мелочи, их легко можно восполнить, к тому же это тренировка ), но отменять результат - это двойной убыток, не стоит жадничать ) ...имеющему дадут еще, а у не имеющего отнимут и то что имеет - вдумайтесь. раз человек повел себя так словно ему ни чего не было сделано, значит у него и без Вас отнимут все что получил. а Вам, если внутренне будете считать что от Вас не убудет (т. е. Вы все равно имеете), Вам дадут еще. короче не стоит так переживать об энергии, тем более что она ничья ).
вот время (((, но с другой стороны, как бы Вы иначе учились его ценить и не тратить на халявщиков, на вампиров, на не верящих, ..это чуть ли не самое первое с чего стоит начинать (или не начинать) контакт с кем-либо. многие лишь говорят что хотят решить проблему, а на деле ...убедиться какая у них не решаемая проблема ). каждый больной считает себя умнее врача ...так что для тренировок и накопления опыта вполне еще можно что-то делать, а вот зарабатывать ))) ...вряд ли. может потому и болеет большинство что не умеет благодарить ...отвечать взаимностью, на добро добром?
Анна ****
Лучший ответ
Лет тебе ещё мало, с такими вещами связываться, если умеющий возьмётся, не важно на тебя или с твоего "посыла", к тебе в любом случае откат будет, может "ушатать" психику. У тебя ещё формирование не завершено
Tolkin Mahimova
А ритуал лег? Диагностировали? Скорее всего всего не лег, если достаточное количество времени прошло, а результата не видно . Также диагностику перед ритуалом проводить нужно, смотреть подходит или нет. Вы что, не а курсе? И уже услуги предлагаете??? Не думаю, что кто-то получив результат, станет избегать оплаты... Побоится...
если все было сделано правильно, то не важно оплатит заказчик или нет в любом случае вы получите оплату!
Чё то здесь не чисто, я так скажу
Твори добро, ибо оно, как бумеранг, возвращается к пустившему его.
Оставьте его. Вам вернется каким то добром, а он заплатит по другому как то...