Магия
Будет новая встреча, наладится личная жизнь

Идет скорое новое знакомство.
Да, встретитесь !
Встреча будет, но мужчину вы знаете!
Конечно!!))
Жизнь налаживает только сам персонаж.
Не зацикливайтесь на этом одна по любому не будете забудьте на время о новых встречах живите настоящем всё произойдёт само сабой как в песне любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь))) Удачи!!!
У вас интересный стиль в одежде. У вас есть определенный идеал мужчины но вы не идеал для вашего идеала. Надо меняться пока не поздно. Вы давно в поиске и вам уже за 30.
Гадание грех. Никто Вам об этом не расскажет когда что будет, потому что никто не знает. Встреча будет тогда, когда на то будет воля Бога. А не воля посторонних людей у которых Вы спрашиваете. Не обманывайтесь и всё наладится.
Евгения, мой совет :не кидайте каждый день сюда новые фото, лучше ссылками указывайте на фото.
А то это все транслируется в поисковые системы гугла, яндекса.
Сама с этим столкнулась. Приходится удалять фото.
P. S. Для вашей же безопасности. Ведь каждому из нас важно сохранить безопасность наших личных данных...
Ольга Мижень
а что? нас кто-то ищeт ?
Ольга Мижень
ну падумашь, прынц eё найдёт английский в гуглe..быстрeй замушш выскочит, а то уж завяла дeвка совсeм )))))
Конечно наладится, всё ещё впереди !!!
Евгения нужно вашу ситуацию смотреть более детально и причём с ваших корней. С древа. Иначе личная жизнь так и не наладится. Будет что-то мешать постоянно. Если хотите можно посмотреть и если есть проблемы то все исправить. Пишите
все сложится хорошо и счастливо.. удачи вам
В ближайшее время нет
да
будет