Вчера провела приворот на рунах, сегодня ощущаю себя как-то необычно, в груди такое чувство, как током пронзает, обычно это было когда видела объект, но этого человека нет рядом уже вторые сутки и я не понимаю что происходит, просто без всяких мыслей о человеке возникает реакция, чего не было раньше. Так же отмечался упадок сил, отсутствие аппетита (обычно с утра встаю, иду завтракать, сегодня с самого утра только кружка чая и пара кусочков шоколадки. Уже вечер, а голода совсем не чувствую, так было только когда занималась с лошадьми), усиленное сердцебиение.
Читала на сайтах, что это означает, что приворот был произведен правильно и это обычная реакция, но хочу все же узнать мнение, может найдется тот, кто с этим сталкивался?
Магия
Странно себя чувствую после приворота
Здравствуйте, что не так, а в формуле рунической уверены? Так обычно не бывает
Victoria ...
В формуле уверена, вису произнесла правильно, ничего не нарушала...
это все ваше самовнушение невольное... вы ведь перед приворотом начитались информации всякой ...вот и ваше тело реагирует этими ощущениями. Никакого влияния сделанные вами манипуляции которые вы называете приворотом... на парня не оказывают... только на вас саму и оказывают. И вы это вскоре сама и поймете. Не сейчас... а попозже.
Сил у Вас нет работать с рунами. Моё мнение такое.
Это нормально, дальше только хуже будет. Приворотом вы себя прокляли. Приворот можно снять, но расплачиваться вы все равно будете.
Анна Горб
чем будет расплачиваться?:)
дальше будет только хуже. Поверьте.
Неправильно провели, поэтому руны из Вас здоровье и жизнь тянуть стали
Сделав приворот к себе, вы создали ложную связь, которую будете поддерживать своей собственной энергией до тех пор, пока она не разрушится естественным или искусственным путём. До этого времени вы будете кормить эту связь свой собственной энергией.
Такого быть не должно. Что то сделано не так
Чистку на себя срочно. И приворот убирайте, как вы его там делали, на фото? Кровь, вероятно использовали, раз так бинарит.. Вы диагностику делали? Мало того, что человека лишаете свободы, так еще и себя жертвой сделали. Чистку делайте и не рисуйте руны, пока не изучите теорию и что такое приворот.
Ни чего вы там правильно не сделали
Кто вам такое сказал смело плюньте ему в глаз
Вам известно понятие Руны забинарили?
Если нет вам даже связыватся не стоит с ними.
Вы не поставили себе защиту теперь у вас идёт отток энергии
Скоро совсем слягите)
Скоро и спать перестаните
Вам известно понятие Руны забинарили?
Скоро совсем слягите)
Скоро и спать перестаните
Таня Рудыка
Не запугивайте девушку Она не настолько легковерна и глупа чтобы согласиться на защиту... которая ей влетит в копеечку.)) Запугать клиентку -это первый признак попытки вымогать с клиентки деньги.