Магия

Кто такие "некротические" бесы?

Увидел что некоторые пишут про неких "некротических" бесов. Непонятно, это что, мертвые бесы (как это может быть возможно?) или же те которые используют некроэнергию?
Научно доказано, что человеческий глаз (относительно здорового человека) видит только трехмерное пространство - колебания в отрезке 350-700 нанометров. Все, что более 700 и менее 350 нанометров, невидимо обыкновенными глазами. А это - множество миров других измерений, целые цивилизации, часть из которых сотрудничает с нами, часть паразитирует на нас. Невидимая часть человека - биополе - чаще всего "засорена" паразитирующими существами из нижних или параллельных миров.
Если человек "видящий", то это - один из сигналов наличия в нем сильной энергосущности, которая "арендует" тело этого человека. Вибрации тела человека, черты характера частично совпадают с вибрациями самой сущности. Используя тело живого человека, энергосущность реализует себя в 3-м измерении, исполняя свои желания, подпитываясь энергией человека. Если человек ("ясновидящий") использует информацию, которую "поставляет" сущность из "коридоров Акаши" астрального мира, то можно сказать, что человек также использует эту сущность, и наличие ее в теле человека основано на "негласном", условном "договоре". Энергосущности "доставляют" человеку мысли, нужную информацию, "устраивают" исполнение задуманных желаний, что, в конечном счете, является "платой" энергосущности за использование ею человека в виде "пищи" и "одежды" для реализации своих планов, не совпадающих с планами человека. Результат такого "договора" для человека - разрушенная судьба, преследующие его проблемы и неудачи.
Если энергосущность психически сильнее человека, в которого она внедрилась, то это не остается незамеченным для окружающих, а в медицине определяется диагноз "шизофрения" (сегодня "Даша", через час "Паша", затем "Наполеон") либо "паранойя" и др.

Что происходит, когда сущность арендует тело человека?

Неспособность человека управлять своими эмоциями, желаниями, поведением, действиями ("сам не знаю, как я мог так поступить, сделать+"), разрушенная судьба, множество сложных проблем. И чем более неадекватно действует и реагирует на ситуации человек, тем мощнее сущность, "арендующая" его тело.

Существуют определенные техники очищения тела человека от энергосущностей. Этот сложный процесс называется экзорцизмом. Самые результативные техники - космоэнергетика и зороастрийская духовная практика.

ПОДРОБНО,,,,

Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Камшат Каскар
Лучший ответ
Это то, что вам навязывают другие!
Это кладбищенские бесы.
Подхватка бесов при вызывании души покойного.
Тёмные сущности имеют острый недостаток энергетики....
Не заморачивайся. Думай о хорошем
Гулнаш Есетова
Такое понятие используют, что бы запугать клиента. Обычно так называют духов вызванных магией из покойников .Не секрет что маги умеют вызывать и использовать духов умерших.
нет таких