Магия
Если маг не с подселением то это не маг???
Каждый по своему работает. Маг-это проводник и тут не обязательно связывать себя с духами. Маг-это тот, кому дана возможность менять реальность, проводя через себя энергии и он сам решает с кем и чем ему работать.
У вас есть ДОМ. Вдруг пришел кто то с улицы, подселился без спроса, не уходит и еще командует! В этом случае вы хозяин?)
Марина Кадушкина
А кто вам сказал, что без спроса? И при чем тут командование и кто в дома хозяин? Вы путаете подселение и одержимость.
без прописки никого не подселяй... если ты маг
Анна Гинько
А если есть прописка. то давай. однако.
Ни о каких подселениях разговора вести не стоит, это невозможно с "магом" а вот двухсторонние контакты там ...обязательны. Без них и "маг" не "маг" Правда от этих контактов счастливей явно не становишься!
Бывает не то, что подселение, а "двойная душа"... В этом случае (маг ты или нет), человеку трудно договориться с самим собой по ключевым вопросам. Ну, а с подселением. вообще может быть задница... Сущность колдуна сочетается с не далёким и хитрым умом, неспособным оценивать причин но-следственные цепочки. Эго- штука сложная и непознанная, его сравнить уместнее всего со свиньей... Вопрос тянет за собой кучу нюансов, в которых приходится разбираться до гробовой доски). А за доской ещё и расхлебывать, есть такое подозрение)
Альбина Фазлиева
добрый вечер! все ж чтоб быть магом, надо со своим эго разобраться) взять под контроль
Магия - это не то, что ты думаешь, и не те правила, которые ты устанавливаешь. Магия многранна. И нет догматического канона у магии. Чтобы говорить однозначно.
Возможно. Знахарь например?
Не маг однозначно. Это может быть знахарь, целитель, кто угодно, но не маг.
Маг всегда работает на ресурсе подселенной сущности