Магия

Скажите честно! только те Кто знает о привязках!

Будут последствия или нет? Ирина 14.08.1995 Сергей 31.07.1992 есть привязка на чакры. За это что то бывает? Или все живут и нормально. Если можете, ПОГАДАЙТЕ как оно обойдется?
приворот - это подавление воли, насильственная техника. Это дырка в ауре, через которую у любимого человека утекает энергия и внедряется мусор. К любви не имеет никакого отношения, просто зависимость. Откат - часто, как от любого порчевого воздействия.
L*
Lenо4Ka ******
Лучший ответ
Привязка-это приворот.

Приворот любви не дает: это самая черная порча на смерть. Последствия страшные.

Не шучу.

Очень не советую
Дарья Дасюк
Привязка - более примитивная разновидность приворота, которая делается исключительно на половую чакру. Поэтому она так и называется - "сексуальная привязка". Диагностируется привязка по распечатанному фото маятником или по фото/фантому рамками. Последствия от реальной привязка есть всегда (если вовремя не снять и не почиститься), как правило это нарушения в моче - половой системе, в тяжелых случаях бесплодие.
Почти все люди на земле в привязках и присосках)
ниче живут же)
Привязка считаеться и просто просмотрев на предмет, и зажелав его)

Если намерено поставили привязку по чакрам, по отношению к себе
то это уже другой момент
Это вы воздействуете на поле другого человека
своей манипурой (сознанием, полем)
за что в дальнейшем придеться понести наказание на себе
чем меньше время тем лучше)

но можно и разрушить все это
убрав привязки
и попросить прощения у Бога
Ксения Новак
Привязки нет, связи энергетические почти оборваны, поэтому отношения почти прекратились
так тот, кто поставил такой диагноз пусть и отвяжет... проблема то
Всегда за все надо платить чем и как надо понимать, что за ритуал и к каким силам обращались. Возьмут, что захотят емли не по судьбе друг друг шли. Много нюансов
Лена Кондушова
Зависит от вашего и его характера, так бы я сказал
Лучше будет снять как можно быстро. Вы можете быть вместе с ним, но это не принесёт счастья, либо принесёт помимо счастья беду.