Кого я осчтастливлю своей нежной любовью, похожей на сказку?)
Посмотрите, пожалуйста, уважаемые видящие)

Личная жизнь без изменений, все в неопределенности. А лето это зависит от вас.
Первым делом выбросите весь мусор из своей головы.
Любите себя и свою жизнь, вы красавица, умница, не тратьте свою жизнь на мужика, который вас не стоит.
Скажите ему нет, если вам не комфортно, если любовь приносит только боль, откажитесь от нее, рвите все рвите. А если уж такая сильная любовь, а не чувство эгоизма - боритесь. Требуйте конкретику.
Я вам искренне желаю счастья.
Мужчина для брачных отношений вам выходит в ноябре.
Прибыль, и интерес со стороны двух мужчин!
Все что внутри - оно всяко красиве наружнего - если ты как я в истине.
Вы интересная. Данные нужны....
Себя не похвалишь - никто не похвалит. Что-ж такая красивая, добрая и хорошая до сих пор одна. Поклёв плохой. Скорей всего ни тем прикармливаете рыбёшку)))
размолвка и нестабильность с мужчинами.
Видимо, не на столько вы красивая и добрая, как о себе думаете, раз в одиночестве.
Нет
Этим летом и осенью-одиночество
Вот злыдни тут собрались, конечно... как ни странно, мужчины)
Почему-то люди не умеют любить и принимать ни себя, ни других, и свою злость и агрессию выдают за "ответ на вопрос" или "мнение")))
Хоть и не гадаю, но вам желаю позитива и любви!:)
Гоните прочь плохие мысли, вы молоды и прекрасны, если с негативными мыслями справитесь, переведете их в позитивное русло, тогда обретете желаемое и будете счастливы. Удачи!
на меня не рассчитывай.. не в моём вкусе
Меня жди красавица!
Я почти согласен))))))))
