Магия

Как потомственные ведьмы передают свой дар ?

Они ничего не передают..

Они подключаются.

Сначала вроде хорошо, а потом ведьма вас полностью блокирует. В ней сидит темная сущность, и ей плевать на всех ваших близких, родственников и детей. Она может ими пожертвовать вплоть до уничтожения, и вы не сможете ей помешать.
Ольга Ильина
Лучший ответ
все видели по телеку и в кино как передается... потому и знают как ответить вам.
Та сущность тонкого мира с которой работает колдунья не уходит с этого мира вместе с душой а остается и идет по роду подбирая себе потомка с такой же принадлежностью души. Если потомок не принимает то идет к внукам или правнукам. ЕЕ поиск может растянуться на 100 лет и обычно кто то из рода принимает.
Cristina Strasnei
1. Дар не существует.
2. Дар не передаётся от человека к человеку, это не вирус гриппа.
3. Ведьмы передают свою "ведьминскую силу" через касание, это обязательно, своей рукой берут руку другого человека.
4. Ведьминская сила, это контракт с потусторонним миром.
Мария Мадяр
Мне бабуля передала перед смертью ..
И ты либо принимаешь "это", либо нет '...
По крови передают, сопутствующие атрибуты, такие как духи и кармические долги также, идут прицепом, но это можно отработать.
Автор, не обольщайтесь не дар это, а ПРОКЛЯТИЕ!
Станешь ведьмой и будут от тебя требовать наводить порчу на своих родных, вот ведь люди вляпываются. Приехал один дед к старцу Н, просил вылечи сына - умирает.
Старец нагнулся к нему и спрашивает - а ты ему на смерть сделал или как?
Так что на фиг такие дары....
Papina Princessa
Каждому по разному, часто это бесы помощники, котопые заставляют тебя делать темные дела. Часто через сны насильно передают, мне так дарили кольца старинные. И ннвозможно отказатся, как только не принимала, сразу же температура высокая и тд. Пришлось согласится и все принять. Только сейчас понимаю, что же все таки передали
Дарья Малова
По роду. Внуки, правнуки
как и все остальные - почтой россии.
Papina Princessa улыбнуло!
Торгын Тогызбаева Это объясняет почему некоторые вдруг осознают себя ведьмой под полтиник ахаха
духов передает и силу свою . духи потом дают знания
*_
***оля*** _
По родовой женской линии. Бабушка внучке
Наталья Симоненко потому женщины и верят в магию и колдовство.... эта вера как наследие предков передается по женской линии.
Это как рождение, все знают что это такое, но что бы понять, нужно родиться, только с поправкой на то, что ты этот кошмар уже не забудешь.