Магия

Где найти ведьму чтобы перенять дар?

Просто начать самостоятельно изучать, по книгам это направление человеческого познания мира, а учитель, к готовому ученику всегда придет, когда нужно будет.
Арина Мамажакыпова
Лучший ответ
Виктория Дмитриева Очень даже не плохой совет!
хм не понимаю я вашего вопроса а вам то это зачем с какой целью?
вы взрослый мужчина а все в сказки верите и занимаетесь всякой ерундой.
работали бы лучше больше пользы бы было.
вроде взрослый, солидный человек. а спрашивает такую хрень.
Если тебе это предначертано - Она сама тебя найдёт. Суженного, как говориться, конём не объедешь.. .

А если нет - так хоть днём с огём обыщись.

И даже если каким-то дуриком найдёшь (сбудется мечта идиота... ) и по каким-то причинам она попытается тебя инициировать, то тебя эти энергии просто разрушат. Что бы суметь их принять, надо иметь соотвествующую наследственность и соответствующий опыт прошлых жизней. А для обычного человека попытка пройти Ведьмовское Посвящение есть самый мучительный способ самоубийства есть из всех существующих. Для мужчины - особенно. Так как Эгрегор изначально иньский, и мужчине вообще вхождение в него всегда даётся намного тяжелее, даже при наличии нужных врождённых показателей. Поэтому Ведьмаков всегда было во много раз меньше, чем Ведьм. К тому же Ведьмовство это тебе не каббала, где обучение начинается с 39 лет. Идеальный возраст для Посвящения 15-20 лет, а подготовка к нему в идеале должна начинаться лет с шести.. .

Если же ты придёшь к Наставнику/це когда тебе уже перевалило за 30, с тобой вообще никто всерьёз разговаривать на эту тему не станет. Даже при наличии у тебя Ведьмовской Крови. Поезд ушёл.
Анечка Чумак
в наше время это проблема. а если она настоящая--проблема найти ученика.
Дарья Рыбкина
ведьмой нужно родится!
Если вы для этого предназначены, ведьма найдет вас сама. Лишь бы кому, они дар не отдают.
Обломись
Виктория Дмитриева Шаман -самозванец,фото поменяй а то беда к тебе придет!
Валерия Ильинична Новодворская - к ней обратитесь!!!