Магия
а как быть, если любовница потомственная ведьма?
Радоваться! Ведь она способна на некоторые вещи, о которых другим и не мечталось. Если она, любовница-ведьма, у тебя действительно есть-думаю понимаешь, о чем я. Только не надо ее обманывать.
Не злить ее, вести себя умно....
радуйся что повезло
Сменить любовницу!
стать ее учеником
Не очень понятно из вопроса чья любовница: Ваша или Вашего мужа?
Ну и что? Ничего страшного.. . Просто разлюбить ее будет трудно, практически невозможно.. . А когда будешь жить с другими, все равно ее вспоминать будешь.. . Без всяких приворотов.
Бечь.... Думать нужно о своей семье.
Никак, Богу молится.... Была у меня такая история, быстро все отстали, а я ничего не делала, просто желала добра и молилась. И все эти хвальбы :Сама ведьма итд ...выеденного яйца не стоит. обчно те кто чего то умеют в открытую о своем ведьмачестве не кричат.... А так это все лишь образы...
стоит ли он твоей семьи. жизни, здоровья детей? решать тебе.. мое мнение такое- бесполезно биться головой об стену, посмотри .что на твоей семье, поставь защиту и подальше кабанчиком... святая борьба с ветрянными мельницами для тебя может закончится на погосте. без отца. дети полусироты, без матери круглые ..выбирть тебе..
Как быть, как быть - Радоваться!! !
Я вот своего СЛАДКОГО ВЕДМЕЖЁНКА и оздоровила и омолодила маненько.
Чем плохо когда у Вас собственная и защита от негатива и лекарь свой народный и по мимо того и житуху Вашу в лучшую сторону выправит? !
Привораживать Ведьмы всё равно ЛЮБИМЫХ не привораживают у Нас другие секреты есть - ЧЕМ МОЖНО МУЖЧИНУ ЛЮБИМОГО РЯДОМ УДЕРЖАТЬ, а приворот это пошло для нас.
сожги ее на костре
ну аккуратнее с ней...
надо её переведьмедить
Бывают и без определённых способностей такие "ведьмы", что мысль приходит мгновенная - чур-чур меня. Бывает чёрная душа, а это страшно. Потому что если человек завистливый, склочный и гребёт всё под себя, и искренне желает своим соперникам всего самого худшего, то такой человеки гораздо хуже чем любая ворожея. Настоящие ведьмы ведь имеют свои правила, и если их серьёзно не разозлить, то всё будет хорошо. А вот просто злой человек и убить может, и заплатить ворожее за наговор. Ведь для того чтобы ведьмино проклятие исполнилось, ведьма пользуется той силой ненависти, которую испытывает тот человек который к ней пришёл, либо своей ненавистью. А если ненависти нет, то и бояться ничего не надо. И ещё - вера в Господа Бога нашего, обязательна...
не злить её