Магия

Как узнать какая гадалка... потомственная или не потомственная?

У ясновидящего спросить )))
Elena Koroleva
Лучший ответ
Верь ей на слово. Мы, гусские, своих не обманываем
Шора Света
если она говорит, что потомственная - это 100% шарлатанка. Сегодня все шарлатаны любят создать себе мифологические биографии, что ведут род чуть ли не от самого Мерлина... Это наоборот раскрывает всю шарлатанскую суть человека. Другой момент, пусть человек скажет честно, что не было у него никого в роду подобного, сам обучился (много читал и т. д.)... но ведь КТО будет так признаваться?? =)))) никакой выгоды от такой честности - нет. Клиент больше поверит в сказочную биографию, проще сказать, что потомственная, так больше начнут клевать.
А вообще, чтобы стать хорошей гадалкой и профессиональной, вообще НЕ нужно быть потомственной. Сегодня полно лит-ры на тему гадания - штудируй, изучай. Эти знания получают из КНИГ, а не от рода.
Посмотреть в ее честные глаза!
Чем "сильнее" гадалка. тем больше она имеет бесов-помощников, и беса-покровителя. Потомственным гадалкам эти бесы пердаются по наследству, но в настоящее время нечистых духов можно получить, было бы желание. Все гадалки, маги, экстрасенсы, астрологи и проч. -идут в ад! И те, кто к ним обращаются-тоже. Сатана пришел, чтобы украсть, убить и погубить. Не понимаю, почему люди добровольно отдают себя в лапы демонам, которые забирают их в ад. Не понимаю. почему люди игнорируют Господа Бога, Который отдал Сына Своего в жертву для нашего спасения, почему не молятся и не ходят в церковь.
Elena Koroleva чушь полная,
Потомственных не бывает, бывают одаренные но очень редки они. Слабых одна на пять - семь миллионов человек. А особо одаренная одна на планете. Ванга была. Джуна была, но слабее Ванги. Вольф Мессинг был. Сейчас таких нет.
Бахытгул Мусабаева дык. Ванга, Дужна и Мессинг - это НЕ гадалки=))))))))))))) вы вообще не о том=))
Бахытгул Мусабаева гадания - это как арифметика, имеет определенную сумму знаний! Открой любую книгу гадания на картах, если ты НЕ изучишь и не вызубришь значения карт, расклады, толкования, откуда у тебя появятся знания карт? =))
А какая разница то? Главное, чтобы профессионалка была.
Людмила Горбунова профессиАналки?