Магия

Скажите, есть ли с мужем будущее?

Отношения плохие, шли к этому долгое время. Сохранять ли то, что осталось или лучше не мучать друг друга?
Будущее строим мы сами, не вижу эмоциональной зависимости у вас друг от друга, отдаление нарастает, кризис у обоих, ему плохо, вам плохо, вы не слышите друг друга ...Он устал, что то делать и доказывать в жизни, у него не будет улучшения пока, лишь хуже скорее всего, всё приелось ему и женщина нужна другая... которая УСЛЫШИТ, ПОВЕРИТ.. ПОЙМЁТ, ПОСОВЕТУЕТ (нет её в данной момент, поймите верно )у вас свой кризис, вам тоже надоело всё и ситуация и годы потеряны, а самое главное ...я не вижу любви у вас ...вижу двух людей существующих рядом ...привычку ...вы не гуляете, но и не живёте партнёром, сохранять ли это решать Вам... я не даю советы, трудно рушить то, надо решиться бывает годы уходят... многие так и живут всю жизнь... решать вам и ему.
Алёна Вяземская
Лучший ответ
Ангелина Долматова Жанна, я читаю Вас, вы толковая девушка! Можно к Вам обратиться? У меня путаница в жизни, а может только в голове, хотелось бы, чтобы Вы меня посмотрели. Напишите Вашу почту или вот моя: yana_yana91@bk.ru
Марина Малюгина посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/215878623
сама и ответила на свой вопрос.... своими сомнениями о будущем.
Конечно лучше не мучать
Если прошло 5 лет детей общих нет то стоит подумать о разводе и других отношениях. Смысла продолжать нет.
Ольга Чуднова
У вас желание бороться за совместное будущее есть, а вот у него... Увы... Маловато этого желания... Но шанс есть всегда.
Ксения Павлова
Вы в сомнениях, соответственно "чашу до дна" не испили не Вы не он. В таком разе, разбегаться смысл. Уроки судьбы в любом случае разрешать необходимость проявится.
Мария Лука
Общий путь есть, но преград много создали сами, особенно он, если потеряете друг друга - будете жалеть, чтобы сохранить хорошие отношения и сделать их более тёплыми и любящими, сделайте гармонизацию отношений
Анна Кузнецова
Пока тягомотина будет продолжатся. Вы не усвоиили урок, друг к другу много претензий, обид и никто ничего не меняет. Дальше оба с разными партнерами будете и муж вас будет дергать, возвращать. Только желания уже у вас не будет
Рано или поздно вы расстанетесь, с его стороны нет никакого ни стремления, ни желания на сохранение отношений. Если расстаться сейчас, то есть есть большой шанс не перейти в стадию обоюдной ненависти.
Ирина Безина