Магия
Опишите моего мужа будущего.
В какой сфере работает, сколько лет?

Вот описание идеального мужа:
- для жены он будет настоящим другом, которому всегда можно довериться,
-для него семья в первую очередь,
-он любит жену и не забывает ей об этом говорить,
-у него всегда есть время для работы и для семьи,
-у него нет вредных привычек,
-он всегда помнит когда день рождения у жены, тещи....
-такой муж стремиться обеспечить семью всем необходимым, делать все возможное и не очень,
-он находит выход из любой конфликтной ситуации,
-умеет готовить, иногда избавляет любимую от этого,
-управляет денежным потоком в семье,
-всегда будет на стороне любимой в обществе, пусть она хоть тысячу раз неправа,
-он стараться поддерживать свою физическую форму и следит за внешним видом.
-для него семья в первую очередь,
-у него нет вредных привычек,
-управляет денежным потоком в семье,
Темноволосый, среднего роста, глаза карие.
Мужчина, который старше вас!
Брюнет, среднего возраста, старше вас
Чеченец
Опты, рынки) бизнес)
Лет 30-35, состоявшийся, уверенный в себе человек, готовый взять на себя ответственность за свою избранницу и будущих детей; найдёт верный и развёрнутый ответ на практически любой вопрос
В ближайшие годы никакого мужа не будет, а если его ещё и опишу, то Вас это вообще деморализует, но что ещё хуже, направит по тропинке не в ту сторону, Вы сами его спугнёте, всё испортите ) Много у Вас разных мыслей в головушке, вот только ведут они не туда, куда надо, дела Ваши мизерные, планы нереализованные, себя ещё не нашли.
Сначала себя надо бы найти в этой жизни, а потом и тот, кто может захотеть стать Вашим мужем появится...
уж за муж невтерпеж
Блин, хоть я и не знаю какой будет у вас муж, я случайно наткнулась на ваш вопрос, и просто не смогла не написать, вы очень красивая и привлекательная девушка, просто идеал. Желаю найти вам достойного мужчину