Магия

Помогите советом: расходиться ли с мужем или есть будущее? фото

5 лет женаты, детеи нет- я не чувствую в нем защитника.
Я пошла к психологу, он категорически отказался. Я конечно за время работы с психологом выросла как личность, да и на работе у меня совсем другои круг общения, другие мужчины... Муж блекнет на их фоне и ни к чему не стремиться.
Я в растерянности. не уверенa вообще, любит ли он меня, постоянные придирки и я самая плохая жена, и не хозяиственная. В общем устала, сил нет, от упреков, нытья и тего, что я недостаточно хороша.
спарава на фото его мама, мне кажется, что он "не перерезал пуповину" еще... он с неи общается странно-нежно.

муж-владимир 25.06.1979
я- эльвира 20.10.1984
мама мужа- евгения 5.01.1950
Человек пользуется как материнской заботой так и вашим расположением, всегда знает за что Вас зацепить, чтобы осуществить свои коварные порывы, мама его оберегает, а он привык к свободе, с ней тоже не всё гладко, но он уверен, что она всегда примет его любым, вот и скачет. Вас он выбрал тоже в результате анализа своей свободы от мамы с вами, от вас и вашего поля с мамой. Человек потребитель, в итоге уйдет от обеих искать третью, которая только методом физического воздействия будет ставить его на место, выливая на голову "горшок" и тому подобные премудрости. Он Человек, который будет гордиться достижениями девушки в его собственном наказании за провинности. Так что, если Вы осмелитесь ударить его до слёз, он будет Вами гордиться, до следующего экстрима.
Даша Цымбалюк
Лучший ответ
Татьяна Шишкина А для чего мне такое... и о каких детях речь в таких условиях...
А что бы вы мне могли посоветовать в такой ситуации? это правда, что я больше кроме него никого не встречу и останусь одна?
Разойдитесь. Он женится снова через год, а Вы будете только чьей то любовницей на короткое время.
Что имеем, то не ценим, потерявши плачем.
Татьяна Шишкина А почему я не смогу найти другого? (брак или просто хорошего мужчину)
Ведь это мой выбор, становиться или нет любовницей.
еще не отработали карму
Татьяна Шишкина А что именно я должна отработать? Сколько ещё предстоит отрабатывать?
И что ждёт, когда отработаю?
Вы спрашиваете магов, я же больше по астрологии. Откровенно говоря я не в восторге от ответов, что Вам дали и больше согласен с ответом Саута.
Алия Маутова
Домашний он сам по себе..
И даже какой то, можно сказать замедленный (полоротый я про таких говорю)..
С какими то обидами и внутренними придирками
Не думаю, что вам нужно расходится, но мужчина сложный. Детей заводить от него я бы не посоветовала вам т. к. это будет туннель вниз. и в конце возможно немного вверх. Ребенком он вас окончательно "расшатает".Если вы готовы на подвиг причем не в плане ребенка, а в подвиг - отношения с мужем, тогда можно рожать!
Alinka ***
Татьяна Шишкина А почему тогда не нужно расходиться?
Нет, я ни на какие подвиги не согласна. просто смысл тогда терять время с ним.... я другого встречу или так и останусь одна?
разбегайтесь... недостойна ты его...
Татьяна Шишкина В каком смысле не достойна?
есть . есть и атаки . раз зашел разок попробую снять . ( просто культурно по малотнему снять, а то можно будущие Ваше и потрепать )
Irina Skripka
Irina Skripka расширелось видение, можно считать удачно .
Мужчина типичный представитель касты "маменькин сынок", увы, но это так. Слишком сильное энергетическое влияние, давление с ее стороны, эдакая "подсосность". Связь между людьми и правда, ну, очень сильная. Вы же как мишень для подпитки. Легкая добыча, не оказывающая сопротивления. Не замечали, что он будто смакует негатив ваш адрес? Ему ведь нужно откуда-то черпать энергию. В вашей ситуации лишь два исхода и все зависит целиком и полностью от вас
Татьяна Шишкина Замечала, что постоянные придирки и недовольство, обиды и вечно недоволен.
Я боюсь, что никого другого не встречу, если мы разойдемся...