Магия
Что будет до конца года у меня? Найду ли работу и что с финансами, могут отобрать большую сумму денег

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Причины ожидающихся событий:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся события:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта совет:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Король треф - Покровительство
Причины ожидающихся событий:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидающиеся события:
10 бубен - Верность, преданность
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Карта совет:
правильно, раздай ее здесь)) с такими вопросами как у тебя и с такой доверчивостью, не мудрено ее потерять. Все твои вопросы видны всем. я тебе могу в следующем посте твоём о женщине которая желает тебе зла написать, что скоро ты умрешь от ее рук и магии, и ты мне отдашь всё и не надо будет ничего отбирать. Дурочка!!! займи себя чем нибудь, хватит искать на попу приключения! Почитай, посмотри фильм. или Найди уже работу наконец. а то тебе очень скучно!