Магия

Найду ли работу до Нового года

Добрый день.
Сложилась тяжелая ситуация с поиском работы. Давно не могу никуда устроиться.
Посмотрите пожалуйста, смогу ли до Нового года найти работу и как ее найти.
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Смерть

Увольнение. Потеря денег. Уход с работы. Смена места работы.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Сообщение

Активная работа. Работа «кипит». Общение с коллегами или начальством. Телефонные разговоры и переписка с клиентами.

Существует ли необходимость в смене работы:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Путешествие

Командировки. Разъездная работа. Быстрый подъем в карьере. Быстрые деньги. Место работы далеко от дома.

Чем для Вас может стать новая работа:

Веселье

Работа приносит удовольствие. Хорошая обстановка в коллективе. Хобби. Легкий приход денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Ребенок

Новая работа. Повышение. Новое задание. Новый источник прибыли.
Яна Барсукова
Лучший ответ
скорее всего да
Дана Комутова
ну во первых вы даже не дали своих данных как нам смотреть вас?
Doina Marcu
Для просмотра вашего вопроса нет никаких данных к сожалению. На кого смотреть? Ни имени ни пола нет вообще...
Ксюша
сможете найти
как это сделать-выйти из состояния уныния, поверить в себя свои силы
Вы бы нашли, но Вам что-то мешает...
Галина Павлова
соглашайся на любую пока.
Близкая деловая дорога. похоже найдете
Юлия Янгисаева
Читайте акафист Спиридону Тримифунскому.
Leyla Leyla
у вас еще есть время до нового года максиму февраль март. найдете
Вы большая проблема.
нет, не найдете, есть тому причины у вас.
да