Я работаю в компании уже 4 месяца. После 3 месяца испытательного срока мне сказали, что продлевают мой испытательный срок еще на 3 месяца. Но если пройду испытательный срок успешно, то получу повышение зарплаты. Работа мне нравиться и с объем работы уже справляюсь.
Но на днях я получила новое предложение о работе и зарплата предлагают немного больше чем я сейчас получаю. Но при этом объем работы немного больше.
Так вот вопрос, мне принять новое предложение на работу или остаться на нынешнем работе. А вдруг мне скажут, что я не прошло испытательный срок и уволят, то и совсем останусь без работы. Не знаю что делать
Магия
Старая работа или новое предложение?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 треф - Надежда
Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта совет:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф - Надежда
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Карта совет:
Валет треф - Доверие, благополучие
нет оставайтесь там где уже сидите, тем более вы там уже проработали привыкли, освоились смысл вам сейчас все бросать и идти в другое куда то? а где гарантия что вас там не обманут, и не будут платить меньше или вообще понизят? поэтому решать конечно вам но я бы осталась на прежней
Вряд ли стоит решать судьбу беглым просмотром, тут же нужно разные стороны смотреть - будет ли нравиться сама работа, . коллектив, зарплата, возможность роста, отношения с коллегами и руководством, перспектива на этом месте, условия труда, виляние на судьбу и здоровье... В беглом раскладе вряд ли это можно увидеть.
Продление стажировки, это уже факт того, что вас не хоят брать на постоянную работу. Причина такого нежелания, надо просматривать и только после этого делать выводы. Причина может быть неудовлетворительная ваша стажировка в понимании вашего работодателя. либо это просто "каталово", чтобы вас можно было легко уволить, в любой момент.
По новому предложение вариантов ещё больше, тут и вас надо смотреть, и нового работодателя, и есть ли связь между теми, где вы сейчас стажируетесь, и новым вам предложением.
Всё это называется работой того практика, к которому вы индивидуально обратитесь.
вы не куда не ходите ...так везде не поймешь как . а уволят ну посидите если что пока ...а то вы рескуете на двух стульях не усидется . .смысла нет прыгать за каждым фонариком во кне .
Предложение окажется обманчивым, Вам стоит перейти на другую работу только после Нового года, и сфера будет также другой