Здравствуйте, я ни где не могу найти информацию от том где и как носить руны.
То есть я не понимаю как, их носить с собой или держать дома?
Магия

Как пользоваться рунами

Никак. Это Лженаука. ( Полнейший бред. (
для приручения руны действительно некоторое время носят при или на себе ...
но ведь есть книги, которые об этом подробно пишут, почему нужно спрашивать здесь?
Вот снова здорово. Уж сколько раз говорили, что грамотно сформированный вопрос - это половина точного ответа. С какой целью и какие руны вы собрались носить? Набор рун с которым работаете? Амулет с нанесенными рунами? Отдельную руну для проживания ее? Мммм.... Набор рун можно оставлять дома. Но те кто с ними постоянно работает предпочитают носить один из наборов с собой (а вдруг Рагнарек, а тебе не на чем прорицать). Носят в специальном мешочке. Тру мешочек для рун, вот прям чтобы по традиции, шьется из натуральной (предпочтительно лен) ткани в ручную (каждый стежок ручками, ручками), бечевка (веревочка) для завязочек плетется в ручную, но самый тру це мешочек из натуральной кожи (вот прям канон). Но у каждого набора обычно свой характер. У меня часть наборов благополучно обитают в мешочках для Таро купленных в магазине. За много лет недовольство не высказывали и на рабочесть не повлияло. Есть набор рун из вишневых плашек, который сама резала, тот терпеть не может закрытое пространство и предпочитает открытую глиняную чашу. В сумке его не ношу, беру только на выезды в горы или лес. В чаше возить не удобно, поэтому долго подбирался ему мешочек (т. к. в какой не помести, он рвался). Сейчас нашла компромисс и вожу его в хлопковом мешочке, купленном в ИКЕА))))))) Ну не тру, не канон, зато ему там уютно. Но такие наборы носить с собой не обязательно, на личное усмотрение. Лично я не только прорицаю, но и использую руны в других направлениях. Так, что без дежурного набора никуда. Относительно амулета, то тут смотря какой и для каких целей. либо нужно носить постоянно, либо можно оставлять дома. Руна для проживания носиться с собой, ибо в этом весь смысл.
Фариза Абдибаева
Спасибо, очень интересно было прочесть. Сама люблю Руны, но таких отношений как Вы с ними еще не имею. Был случай, Руны раскололи абсолютно целый крепкий морской камень, как потом выяснилось я не правильно сделала их сочетание, и камень не вынес вибрации. А один из камней начал расти от нанесенной на него Руны Гебо.
как носить руны? - шьёте холщовый мешочек - вышиваете на нём сакральный знак или Родовой герб - кладёте руны - и носите на хребте...
а если серьёзно - то руны не носят с собой - разве что только для дела, а руны должны лежать а алтарном месте
Не понятно зачем вам их носить?
Ольга Мейер
значит можно оставить дома?
руны очень хорошо шарахают в обратку, если обращаться сними не умеючи и лепить всё что угодно и без откупа духам.
Александра Миронова
Понятие откупов и закупов нету в нордической традиции. И при чем тут руны и Духи. Не путайте человека.