Магия

Магам. Предскажите-прореките, будь добреньки)))

Заканчивается лето...
Пора задавать сакраментальный вопрос))) Как и большинство - не будем выделяться...
Уж замуж невтерпеШЬ, когда?)))
Ну или хоть события ближайшего будущего, плз.

Пы Сы. Новоявленные юмористы с потрясающим юмора чуйством по поводу моего никнейма, внешнего вида, кукурузного урожая и погоды в Занзибаре - рубрика Юмор еще не переезжала в ГМГ.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта итогов:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта совет:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Наргис Дустова
Лучший ответ
ник то солнечный, авось кого нибудь и отогреешь)

тока юморно-и-шибко-вумным не просто найти себе пару...
Аня Митюрёва
Тома Черемисина меня бы хто отогрелЬ...
а всем солнышки раздавать- вселенную разбазарить.
А че не так с внешним видом?) все нормуль))
Maigul Abilova
Замуж нынче не в моде . Приходите лет через 100, возможно тренды поменяются ))))))))ты что тоже на занзибаре была? Позвонила бы ...сходили на экскурсию в местную тюрьму )))))
Ну а как с вами не юморить если сами юмористка еще та...)))
Подобное к подобному)))
Юлия !!!
Тома Черемисина предсказание плз... вход был свободным - а за выход прорицалово... никак иначе.
В Вашей жизни нет того мужчины, с которым получится связать своё будущее, так вышло из-за того, что Вы со своей дороги судьбы сошли, и многое пошло не так
Тома Черемисина )))) ну ну, печаль какая... Пойду рыдать, раз дорога не по маршрутизатору...
А нафиг тебе Муж то, с ним каши не сваришь наоборот мозги запудрит. Лучше уж жить одиноким тут и время на себя будет). Тебя ждет Лучшая жизнь ту которую запрограммируешь только сама. Будущее формируется из настоящего, и лишь только твое сознание - твоего внутреннего мира способна влиять на твою жизнь.