Мысли мужчины обо мне -4 пентаклей
Чувства-8 жезлов
Намерения- 9 мечей
Реальные действия - королева кубков (доп 7 кубков)
Магия
Помогите пожалуйста интерпретировать
Обрывки гадания... трудно расшифровывать... поэтому вам другое гадание:
=================================================================
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Причины ожидающихся событий:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Ожидающиеся события:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Карта итогов:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы - Неожиданная радость
10 червы - Обстоятельства
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Валет червы - Смерть, несчастье
Карта итогов:
9 треф перевернутая - Надежда
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря

В Таро есть правило :
Не умеете сами толковать, не беритесь за расклад.
Карты будут врать беспощадно.
Он мечтает о семейном благополучии, деловые проблемы решает и это его радует!
Мысли мужчины ну никак не связаны и не отражаются на картах. И интерпретация пентаклей кубков и мечей нужна только для самоуспокоения вашего ...чем обычно и занимаются девушки по традиции доставшейся от бабушек и прабабушек.
Абра- катабра
Это куда ваш разум ушёл, что вы воспринимаете за реальность того что вас ещё воспринимают?
Наталья Олейник
Сами поняли, что написали
Наталья Олейник
?
4 Пентакля - мысли мужчина о Вас держит при себе, особо не раскрываясь пред Вами. Видимо, не до конца доверяет Вам, чего-то опасается.
8 Жезлов - чувства требуют раскрытия в течение минимум полугода, а так - сексуальные желания.
9 Мечей - намерения мужчины о Вас таковы: с одной стороны, он хотел бы позаботиться о том, чтобы Вы не страдали, убрать из жизни вашей печаль-заботу, защитить Вас; с другой стороны, своими действиями он может сам причинить вам боль душевную.
Королева Кубков + 7 Кубков: Вы (Королева) ему, несомненно, нравитесь (Масть Кубков). Но как поступить - он не знает, боится ошибиться. В нём много иллюзий - и относительно Вас, и относительно ваших с ним отношений.
это аркан потрясающей энергетики и огромного шанса, которым необходимо воспользоваться