Магия

Испортят ли меня Деньги??? Станут ли они альтернативой счастья для меня?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта итогов:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта совет:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Попова Ольга
Лучший ответ
ты для начала до них доберись.. а потом уже думай.. портят не портят..
все таки деньги дают возможность менять мир хотя бы немного.. и не только твой но и окружающих.
счастье не в деньгах.. счастье в том что мы делаем на них.. какие блага совершаем
Не станут.
Ксения Рихтер
я думаю, вы справитесь ) Хоть счастье за деньги не купить, но деньги увеличивают возможности... в том числе и для получения счастья )
как можно судить о том, чего не имеешь в руках???? вы уже знаете сколько вложите в свой проект и где вы возьмёте на него деньги?