это кельвинистский взгляд
тип чем больше у тебя денег
тем ближе ты к Богу
на самом деле деньги эквивалент труда
только они давно превратились из эквивалента
в денежные знаки для коллекционеров )))))))))
Магия
а почему деньги портят человека? меня б они не испортили
всех портят
Анаит Хачатурян
меня нет
А меня деньги испортили, стал жадным, и стал людей ненавидеть. Вот вас ненавижу. У вас есть деньги, которые могли бы быть моими. Но, если вы мне отдадите все ваши деньги, я всё равно продолжу вас ненавидеть, потому что у вас опять деньги появятся....
Вам никто такое не говорил? Но, это не значит что в вашем окружении нет такого человека. Он просто скромнее чем я, но ненавидит вас сильнее меня, так как вас я не знаю, а этот человек вас знает. А теперь подумайте. А почему у вас нет денег? Может рядом с вами есть человек, у которого в разы больше чем у вас денег. Знаю, есть такой. Вот и получается, что он вас ненавидит больше меня, и поэтому у него есть деньги, а у вас денег нет. Знаете что интересно? Вы теперь сами этого человека ненавидите и за одно стали меня ненавидеть. Но, прикол в том, что как бы сильно вы кого-то ненавидели, денег от этого у вас больше не станет. Так какой вывод надо сделать? Раз от ненависти денег не прибавляется, попробуйте начать любить себя, начните любить других людей, не заглядывайте в чужой карман и не завидуйте другим людям. Когда от вас начнёт исходить настоящее добро и настоящая любовь, то и к вам добро и любовь придёт, дабы в мире всё по кругу и всё возвращается. Не рождайте в себе зла, если не хотите получить зло. Дайте людям денег, тем кто в этом нуждается. И, тогда, когда вы станете нуждаться в деньгах, обязательно появится тот, кто вам даст денег. От малого, всегда рождается большее, это путь развития матери природы. Так дайте малое добро многим, и получите обратно добра много.
деньги порождают внутри Дракона ...
Каждому дается испытание необходимое в его жизненном опыте.
Вы сами сказали-Вас деньги не портят.
Следовательно вы не нуждаетесь в подобной проверке.
Портят не только деньги,
но и их отсутствие.
Испытание безденежьем куда чаще!
Только тот кто благородно перенес испытание Нуждою,
получит испытание Достатком.
Вы сами сказали-Вас деньги не портят.
Портят не только деньги,
но и их отсутствие.
Испытание безденежьем куда чаще!
получит испытание Достатком.
может поэтому у тебя их и нет
Татьяна Микушина
да. нет (
Испытания деньгами, мало кто проходит.)))
ну хз... меня бы тоже