Магия
Добрый день! Что ждёт меня в ближайшие два месяца?
Надежда

Все по-старому, работа, поездки.
Паж чаши
Хорошее известие, новость. Творческий порыв, вдохновение, воображение. Плодотворный период, позитивные изменения. Теперь все ваши планы нужно воплотить в реальной жизни.
Любовь, романтичность, нежность, влюбчивость. Паж Кубков - это муж или любовник. Прекрасные романтические отношения. Это любовь без намека на обман, истинная любовь. Появление новорожденного.
хорошие новости, творческая отдушина, многообещающее начало, образованный, добрый, воспитанный, отзывчивый молодой человек, новость, известие, появление кого-то или чего-то нового, благая весть, рождение, либо ребенка, либо идеи или предприятия, усердие, вдумчивость, медитация
Это спокойный, погруженный в себя мягкий юноша, художественно одаренный, но не склонный распространяться о своих талантах. Он сможет помочь Клиенту в достижении конкретной цели. Если речь идет о какой-то ситуации, то в зависимости от окружающих карт Паж Кубков говорит о приближении хороших новостей. Кроме того, карта указывает на период учебы и на новые творческие проекты.
Чувствительная молодая особа, мужчина или женщина, тесно связанная с вами, например сын или дочь, брат, сестра, старый друг или одноклассник, детская любовь. Он или она может сослужить вам необходимую службу.
Внутренний смысл карты:
Молодой мужчина или женщина, возможно, ваш сын или дочь (или некто отвечающий этому образу), брат или сестра (обычно младшие). Чувствительная молодая личность, обладающая качествами своих родителей, но значительно в меньшей степени. Есть человек, с которым вы сейчас связаны и который сослужит вам важную службу. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то воспринимайте ее как известие, появление нового человека, возможно новорожденного.
Внутренний смысл карты:
По поводу бесплатного гадания на будущее я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...