Всегда ли будут вместе? Распишите немного будущее этих отношений..
Максим 27.03.2001
Вероника 06.12.2000
Магия
Видящие откликнитесь! Очень важно..
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся события:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Карта итогов:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Карта совет:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама пик - Враг, потеря
8 треф - Встреча, компаньоны
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Ожидающиеся события:
Дама червы - Выбор, соперничество
Карта итогов:
Карта совет:
Король бубен - Богатство, изобилие
Рано вам ещё на судьбу гадать!
Нет, расстанетесь.
нет не всегда, ревность и измены разрушат отношения
Кристина Бостон
Это можно как то исправить для будущего?.. Мы уже 3,5 года пытаемся сделать все лучше
трудно! Женщина - дракон стремится к тому, чтобы её уважали и ухаживали за ней, но не хочет быть в цепях!
Танюша Водич
https://touch.otvet.mail.ru/question/216265473 посмотрите пожалуйста
Нет, расстанетесь, использовать тебя хочет. Сейчас у него уже есть роман с другой девочкой, 2000 года рождения, живет рядом с ним