Магия

Как скоро меня ждут изменения в личной жизни?

Мечтаю о хорошей и крепкой семье, но ничего не получается, смогу ли я встретить хорошего человека и будут ли у меня дети? Татьяна 5121984
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Ожидающиеся события:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта итогов:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим желаниям.
D. Sultanova.
Лучший ответ
Зачем мечтать когда надо делать ?
Жанна Беседина
У вас сейчас возраст, когда возможно замужество, все имеет цикличность, далее уже после 40, Надо активизироваться, а вы как то пассивно к этому относитесь. Вроде и надо, а у вас желания не наблюдается.
Лера Долгова
Регина Степанова Да я замужем, только брак не удался
Все сможете если не будете тянуть, а будете действовать! Начать с себя следует. Все исходит от вас и проблема и решение оно в вас, вам лишь немного помощи и все так пойдет, как мечтали столько лет .
Регина Степанова А что нужно делать? И о какой помощи вы говорите?
У Вас из-за кармы по отцовской линии это происходит...
Жанна Капаева а вы сне скажете скоро ли я выйду замуж ольга27мая1988