Работы практически нет, если и есть то деньги как будто мимо меня уходят, всё время. И работают другие, а я сижу на месте.
Что делать???
Может заговор какой можно прочитать? Или порчу кто навёл!
Магия
В последнее время, деньги обходят стороной, как это исправить? Может заговор какой-то есть?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Причины ожидающихся событий:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ожидающиеся события:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта совет:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Король бубен - Богатство, изобилие
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король червы - Исполнение желаний
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Карта совет:
7 бубен - Здоровье
За решением этой проблемы тут на днях шаман шел в Москву, в Мордовии тормознули и в психушку упекли!
А вы РАБОТАТЬ не пробовали? Какие деньги без нормальной работы?
Работы нет???? Вы шутите ПО ВСЕЙ стране ТРЕБУЮТСЯ и ТРЕБУЮТСЯ!!! А вы сидите на месте.
Всё у вас не так и не этак. И дома, и в личной жизни...
Можете читать хоть тысячу заговоров и снимать 10 тысяч порч... Но ЛЕНЬ и БЕЗЫНИЦИАТИВНОСТЬ свои просто так не прогоните.
АРБАЙТЕН, Солнце ещё высоко.
Напишите где вы проживаете и свою специальность. Так уж и быть посмотрю вам работу
АРБАЙТЕН, Солнце ещё высоко.
Запорожан Юлия
Работы нет именно на работе, и мой заработок исключительно зависит от потока людей, как и у остальных рабочих! У нас нет подработки и тп. А работы сутками, и я физически не могу работать ещё где-то