Магия
Как сделать так, чтоб колдуны и энергетические вампиры обходили стороной?
"Гаси искру до пожара, а беду - до удара". Первый вид защиты заключается в самоформировании программы для подсознания.
Нужно повысить собственную энергетику, поставить магическую защиту.
У вас мания величия, если вы считаете что такой нужный и незаменимый для них человек. Или, скорее всего психоз, мании преследования.
Поставить защиту.
Носите зеркало в кармане для отражения энергетических ударов. Полезны будут и различные металлические аксессуары на одежде - цепочки, подвески, металлические молнии, пуговицы и т. д.
А вообще - не давайте никому вторгаться в ваш мозг и колупаться в нем. Ни в коем случае не поддавайтесь разного рода эмоциям
расти энергетически и в о-сознании...
не сможешь, нам всем что-то нужно друг от друга, так энергия восполняет пустоты внутри...
чеснок на шею повесь)))
Молитва поможет, если вы верите в Бога!
Против иных энерго-вампиров помогает отборный мат! Только глядя в глаза или просто на самого человека, пошлите его. В этом случае его обожжет, как кипятком! Только смотрите невинному человеку не навредите случайно. Иногда думаешь на одного, а на самом деле, это может быть совершенно невинный внешне человечек.
Но лучше конечно молиться или говорить (так же про себя) - Твое при тебе, мое при мне. Слова твои и все худое от тебя, как горох! Да будет так!
Попробуйте в Бою все средства хороши!
не давать повода присосаться
Просто не разговаривайте с ними и не реагируйте на них
Вы их обходите, тогда все будет Прекрасно.
Ходи с травматом и если че стреляй в лоб