Магия

С чего начинать изучение рун?

Елена Басенко
Начните с книг Медоуза, например... Вообще литературы масса но саму практику начинают всегда с приручения, детального знакомства и медитаций. Нет практики медитации в целом -- не прочувствуете и энергии рун. Рунические энергии надо чувствовать телом. Способов активации самого футарка много, но нужно ведь знать и сам предмет -- откуда что взялось хотя бы: это в первую очередь доскональное изучение скандинавской мифологии. Тогда откроются и контакты с богами, а без этого, вслепую, идти опасно. Чирикать знаки так, как сейчас модно в среде бешеных домохозяек с амбициями, нельзя. У кого-то они будут и сразу работать, но бездумное употребление вытравит живую душу
Екатерина Догадина
Лучший ответ
Изучите значение рун, приучите их к себе, научитесь на них гадать. А вот с ритуалами и ставами стоит подождать. Руны - самый жесткий магический инструмент, не любит дилетантов, поэтому лучше учиться с учителем. Слишком много нюансов, которые могут иметь катастрофические последствия. Руны - это примерно как вуду по жесткости воздействия.
Наташа Симон
Думаю что это ошибочный путь!
хх это ворпрос кто руны не видел вовсе с групп множество груп единомышлеников
Алла Шиянова
Елена Басенко Что?)) Вы знаками препинания умеете пользоваться? Я вот вообще ничего не поняла
почитайте О. Шапочникова
есть хорошие объяснения значений на ютубе... и хорошее пояснение как правильно их активировать там же просмотри все и пробуй...
Елена Басенко Не пробуй, а пробуйте) соблюдайте субординацию, уважаемая :)
Для начала создайте руны своими руками и вложите в них частичку своей души.
Марина Сергеева совершенно необязательно
руны не работают.
с изучения. карт начните. а дальше пойдет поедет!!