Магия
Можно ли как то развить интуицию?! Какие есть способы?
Надо влюбиться в человека, который живёт на другом конце планеты и думать что он там делает)))
К**** Aisina
С другой:))
Зинаида Фреер(Колмакова)
Занятный ответ)
Она у всех одинаковая)... Это похоже на то, как в королевстве слепых ходили бы легенды о развитии зрения)... Все знают, что оно существует, но никто не знает, где его взять))...
Просто у сенсорных личностей отсутствуют заглушки сознания. Либо они могут по желанию вытаскивать эти самые заглушки. Современный человек принимает сознание за свой собственный разум, но это не так. Разве можно назвать свалку никчемных эмоций, дрянных мыслей разумом? Помойка -- вот что это такое. А голос собственно души, как и жемчуг, в помойке сложно услышать или увидеть... тут вообще слова бессильны. Нагваль, или мир духа -- невозможно описать словами, описания -- дело низшего ума... Поэтому человек, стремящийся к знанию своей природы, всегда стремится заглушить в себе сознание. В среде практиков это принято именовать остановкой "внутреннего диалога"... Тогда начинаешь слышать самого себя. Но практика безмолвия мучительна, скорых результатов ждать нельзя. Но -- в один прекрасный день разум, этот бестолковый и тупой хищник -- может просто сдохнуть от недостатка питания. А питается он страхом... И тот, кто хоть раз убил своего внутреннего хищника, сможет сделать это во второй, и в третий... Тогда человеку открывается знание.
Самый простой способ - взять колоду карт, повернуть рубашкой к себе и начать ощущать, какой цвет расположен на лице.
В нормальном состоянии интуиция будет показывать примерно 50-60% результат.
Если интуиция сильно развита, результат будет 70-80% или выше.
Если вероятность близится к 95-99%, то это продвинутая экстрасенсорика.
Для этого необходимо открыть канал связи с космосом, если он закрыт, развивать интуицию невозможно...
Картинки угадывать карты, кто звонит или пишет не смотря в телефон в комп и тд. Выходите и кого вы по дороге встретите, так все подряд бытовое только так натаскатся можно