Магия
Помогите разобраться в семье.
Помиримся ли мы с мужем? Судьба ли нам быть вместе? Ушел к другой. Ведёт себя крайне не типично для себя. Я места себе не нахожу. Марина 28.02.1987 и Максим 08.10.1981
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
10 пик - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Король пик - Неприятности
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
У вас будет еще брак.
Он от вас ушёл, он для себя выбрал другую женщину. Это всё, для ваших отношений. Какая вам может быть судьба быть с ним, если отношения с ним закончены.
Ваши отношения пришли к логическому завершению, произошло, то что должно было случится, не накручивайте себя, просто отпустите, одна не останетесь в любом случае, будут еще мужчины у вас.
Брак: Векторный (разрушительный) в котором Марина - раб, а Максим - хозяин, вытягивающий энергию из раба.
Марина чувствует патологическое притяжение, всячески эмоционально реагирует, и при этом энергетически истощается, а он действует на неё как удав на кролика.
Он сексуально закрепощен, она - на пике темперамента.
Каждые 2,5 года бытовые условия создают конфликт в семье.
Для Марины подходит патриархальный брак (главное - дети, семья) с тем кто родился в год:
Кабана (1971, 1983, 1995, 2007), Кота/Кролика (1975, 1987, 1999), Козы/Овцы (1967, 1979, 1991, 2003)
"Взаимно-волшебные" года, когда представители других знаков зодиака и вы - настроились на поиск второй половины и можете сойтись (в скобках - дата рождения потенциального партнера, знак плюса - рекомендовано):
Год обязательств и обязанностей. Необходимы компромиссы. У вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Если вы готовы учитывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнете улучшения во всех делах вашей жизни
Отсутствие Хозяина (год Расслабления) - для карьерного продвижения вперед
+ Кабан (1971, 1983, 1995, 2007) - Патриархальный (главное - дети, семья)
+ Кот/Кролик (1975, 1987, 1999) - Патриархальный (главное - дети, семья)
Дракон (1976, 1988, 2000) - Векторный (разрушительный)
Год отдохновения, очень многое зависит от надлежащего душевного состояния. Желание понять себя, уединиться от суеты и спешки. Это год ментального очищения, и вам надлежит навести у себя порядок в сфере своих ментальных и духовных интересов
Рабочий — вы испытываете очень сильное сопротивление среды обитания и добиваетесь положительного результата лишь в том случае, когда боретесь, сопротивляетесь, много работаете, максимально загружаетесь, идете против ветра, наперекор предлагаемым обстоятельствам. Год тяжёлый, рабочий, хороший для того, чтобы обучаться, идти в рост
Год бизнеса, служебного продвижения по службе. Сильное желание улучшить свое финансовое положение. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях
Теневой — должны уйти в тень, устранится от широкого представления своих дел публике. Удача придет к тому, кто спрятался и замаскировался. Любая попытка вылезти из тени становится мгновенно наказуемой
Петух (1969, 1981, 1993, 2005) - Векторный (разрушительный)
Собака (1970, 1982, 1994, 2006) - Духовный (вечные друзья)
Пришлите фото где он один. Желательно в полный рост. sarus18@bk.ru