Магия
Что ждёт эту женщину ближайший год
Екатерина 17.11.1987

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Причины ожидающихся событий:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Ожидающиеся события:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Карта итогов:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Дама треф - Любовь, привязанность
Причины ожидающихся событий:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
8 пик - Ревность, препятствие
Карта итогов:
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы

Эту -двери ЗАГСа ждут
Ждёт холодная зима, новый год, встреча с человеком и выход замуж за не того
Разочарования в личной жизни. Тяжело, тягота идет
она помешана на сексе. Активность половой чакры активна на столько, что сложно представить обычному человеку.
к концу года вернется прошлая и забытая любовь. старается управлять всеми и вся. Но идет запутывание в делах, в любви и к концу года предстоит крах