Магия
Что можете сказать про эту девушку!?
Что можете сказать про эту девушку!? какая судьба!? 28,06,1991г Анна

Сложности с определением себя в жизни. ( своего места в ней). Хотя на будущее будет довольна своей жизнью.
не умеет позировать для фото, конкретно здесь как будто накрашенный мальчик ..безгрудый
...
это фото получше, но если будете так краситься вас скоро станут принимать за тетю ..а не за девушку
...
Она себя лишает счастья.
На уме парень с коротким стрижкои не полныи, позади крест какои-то, возможно была или будет утеря близкого человека.
Чё с бровями? Больше естественности)
А мне нравитесь. Вполне современная себе женщина. Только таких много и все похожи друг на друга. Совет, выделяться чем-то своим.
Вы очень симпатичная девушка, данные хорошие . Но ваш образ немного устарел, так было модно ходить 10 лет назад . Сейчас в моде естественность . Я как стилист имиджмейкер, посоветовала бы вам смыть чёрный цвет волос, сейчас это не проблема за одну смывку эстель можно стать шоколадной, а дальше можете отращивать свой цвет, вам очень пойдёт . Маникюр делайте короткие ногти квадратной формы или средней длины миндаль, цвета обязательно нюд, беж, это смотрится дорого. Брови нужно красить светлее, слишком чёрные придают возраст . И конечно любой спорт, чтобы фигура в тонусе, если все это проделаете, через пару месяцев вас никто не узнает, будете выглядеть холеной, дорогой девушкой .
Отсутствие вкуса и стрём макияж. Похожа на шл... хотя, может оно так и есть.
Сотри эти чёрные галки над глазами и перекрась этот жуткий цвет волос
Ирина Мастрюкова
оскорблять то зачем ((