Магия
возможно ли украсть судьбу другого человека и прожить ее?
Не возможно украсть судьбу у человека, у каждого человека своя индивидуальная судьба и перейти на другую судьбу не возможно. Чтобы человек получил другую судьбу, ему надо умереть и заново родиться. Так что все эти истории про крадники, про то, что судьбы воруют, это всё фантазии шарлатанов, далёких от реальной магии, людей. Надо же как-то объяснить плохое, напугать человека, а мозговых извилин, больше чем, придумать крадник, уже не хватает.
можно украсть удачу, деньги, красоту. Но не судьбу.
Да, конечно. Но все не совсем так, как вы представляете... или я представляю... Вещи очевидно-страшненькие и общедоступные. Хотел бы знать, с какой целью интересуетесь... То ли болезненное любопытство, то ли сожаление о невозвращаемом...
Елена *
любопытство,, просто случайно наткнулась на эту тему, задумалась
конечно ...только проживете вы всеровно свою под таким видом ...что колдовать только время убивать .
притом своя интересней .
Может энерговампиры этим занимаются
Да, к сожалению, многие делают такие крадники.
да да ..
Нет. Если человек знает свою миссию и не имеет паразитов на будхиальном теле.. то это невозможно. Даже против о естественно. Правда мне тут один товарищ доказывал что его судьбу воруют женщины.. Что богатеют после общения с ним (не интим ..просто общение) а он только беднеет. Но я с ним общалась и гороскоп смотрела там в зоне денег планета демон стоит и усиливается когда он обсуждает других. Но ему нравится обсуждать и лить негатив ..циклиться на нем... потому и не везет
Татьяна Чумак
Здравствуйте. Можете посмотреть пожалуйста? Очень важно. Спасибо заранее. https://otvet.mail.ru/question/217059091
крадник называется
Копируете жизнь другого человека и живете ей! Но Вы рождены розой, а живете жизнью гладиолуса. Но Вы родились львом, а живете жизнью осла.
Нет.
Да, конечно
А возможно! Приходилось сталкиваться очень даже. Это когда, например, кто-то выучился на специальность, на которую ты хотел выучиться сам, и когда высказал идею в слух, - другой намотал на ус и пошел документы подавать как подлая крыса.. Это когда кто-то сделал карьеру или работает на хорошей работе, которую не заслужил, на которой ты мог работать.. Или, если какая-то не отличающаяся умом и сообразительностью продавщица вышла замуж за директора универмага. Как-то так...