Магия

У камня сапфир есть ли магические свойства ?

Сапфир обладает способностью защищать от колдовства и дурного сглаза,
бумерангом возвращать негатив и отрицательную энергетику обратно к
отправителю. Древние верили, что он может предупредить о неявной опасности.
Он способен контролировать жизнь своего обладателя. Камень сапфир
является мощным талисманом, защищающим от зависти, клеветы и вероломства,
сглаза и всякого рода проклятий. Даже после того, как камень продают, теряют
или передают во владение кому-то другому, он все равно помнит своего бывшего владельца и положительно на него влияет, помогает ему, оберегает. Энергетика
самоцвета поистине мощна и безгранична.

Этот камень — сильный талисман мудрости. Он способствует духовному развитию
и дарует храбрость, силу духа, спокойствие. Привлекает в жизнь своего владельца
верных друзей, убирает с его пути всех врагов. Есть у сапфира и еще одно
интересное свойство – он способен выступать чем-то вроде приворотного зелья.
По древней легенде, если сапфир на время положить в наполненный вином
бокал, накрыть его рукой и всю ночь напролет думать о понравившемся человеке,
его вполне можно очаровать и привлечь.

И если говорить именно о любви, то девушке, носящей украшения с сапфиром,
сулили удачное и счастливое замужество. Магический камень, привлекающий в
жизнь только правильных людей, помогает правильно выбрать спутника жизни.
Только есть одно НО — камень должен быть настоящим.
.
Зaхидa Мaхмутовa
Лучший ответ
Наталья Брагина Виктория здравствуйте а если сапфир синтетический?
индивидуально для Вас- будет ухудшение в личном и финансах, Ваш мужчина будет болеть, и у Вас вообще будет желание спрятаться от всех
Ирина Нестерук
У любого камня есть, они зависят от чистоты минерала и человека который будет его использовать
Я Любимая
Наталья Брагина Здравствуйте если сапфир синтетический?
У камней нет магических свойств.
Анна Сдвижкова
конечно есть. И еще как)