Магия
Черное венчание- это безопасно? Или фигню пишут и всё же могут быть последствия?
Для ответа на эти вопросы существуют карты, Руны, бобы, маятник и прочее.
Ольга Михеева
А можно подробнее?
Любой обряд, связанный с подавлением воли, опасен и относится к классу порч. Черное венчание - это обряд на погосте.
Черное венчание - это не приворот на крови, и вообще ре ритуал и не обряд. Это таинство. В основном в инете "фигню пишут", выдавая за черное венчание банальный кладбищенский приворот: не самый сильный, но один из самых грязных - т. е. с кучей негативных последствий. Как правило, их (последствия) недобросовестный мастер лихо скидывает на клиента. Это я про кладбищенский приворот. Методику проведения таинства получить практически нереально - это передается только в узком кругу очень сильных практиков (в инете ее точно нет), которые такими вещами не разбрасываются.
Ольга Михеева
И где же найти таких практиков?
Уймись Ян.)
Отвечу исходя из собственного опыта. Приворот на крови я делала, результат сразу. Снимала сама, т. к. кривовато лёг. Снялся сразу. На погосте тоже много интересного делала, в результате были вместе около пяти лет. Всегда есть какая-то "побочка" или непредусмотренные обстоятельства. Если работать грамотно - обратка не прилетит. Ещё лучше предусмотреть возможность снятия, если программа криво ляжет. Просто сможете ли вы всё сделать грамотно и аккуратно? Вот от этого и зависит, будут последствия или нет. Чисто по своему опыту говорю.
Ольга Михеева
А что значит "криво ляжет"? Могут быть какие-то проблемы в отношениях?
Так же безопасно, как и незащищённый секс...))
Ольга Михеева
Эмм, было 3 брака, защищенного никогда не было, жив здоров) И рад, что ребенок есть
Спроси у моей бывшей свекровки, которая на том свете ;) Она знает.
Ольга Михеева
Какая разница, я ради любимой женщины готов умереть
Чёрное венчание это не приворот на крови. Это очень серьезный обряд, с работой на кладбище. Его далеко не каждый мастер может сделать, там очень много нюансов, вплоть до того, что нужно найти могилу супругов, которые жили хорошо при жизни, не ругались.