Магия

Может ли Козерог, рождённый в год Дракона стать афигенским магом?

Или вообще без разницы на эти штуки и это миф, что какие-то знаки могут, какие-то нет?
Козерог-Дракон – это очень сильная комбинация, которая рождает волевых, цельных личностей, способных влиять на окружающую действительность, ставить перед собой сверхзадачи и выполнять их. Он легко штурмует высоты, способен передвигать горы, используя как силу воли, так и свои мистические способности. В выполнении любой задачи он может быть крайне реалистичным, сконцентрированным и самоуверенным. Для него очень важна перспектива, если ее нет, то он и силы не будет к ней прикладывать. Мелкое в жизни его не интересует, ему важны только крупные победы, весомые куши и большие удачи.

Иногда Козерог-Дракон может становиться агрессивным и раздражительным, и увлекается своими амбициями настольно, что у него случаются поражения. И, тогда, в этот момент его лучше оставить одного. В уединении он черпает силу и залечивает раны. Человеку с любым сочетанием знаков стоит понимать, что любой промах, это повод разобраться в себе и идти дальше. А Козерог-Дракону, очень важно, как можно чаще расслабляться. Он не делится своими проблемами с окружающими, что приводит к стрессам и заболеваниям. А из-за чрезмерных внутренних переживаний и беспокойств страдает его сердечно-сосудистая система.
h ttps://w ww.lun a-sego dnja.ru/goro skop/ko zerog-dra kon-hara kteristika

у магов не существует амбициозной напыщенности и эмоциональный фон сгармонирован.
Ксения Уряшева
Лучший ответ
нет только королём пентаклей маги это к огненным мужчинам знака огня.
Olga Scherenkova
Татьяна Шершанова Что ж, ваши Таро лгут.
Только офигенской пандой))
Магом может стать любой знак зодиака со способностями к магии и сильной энергетикой. При условии, что он готов учиться и способности свои развивать.
N;
Nastena ;)
Магия денежная если только может поддаться им...)))
У козеров большая тяга к магии, но не хватает глубины понимания процессов в природе.
Lena Ruf
Может, если у вас есть имя.
Не то которое вам дали при рождении ваши родители.