Магия
Что ждет Дракона(по вост.календарю)в год Дракона?)
Люди, родившиеся в год Дракона, смогут в 2012-ом поправить свои дела, заработать хорошие деньги даже там, где кажется, что это безнадежно. Они будут пользоваться поддержкой огромного круга друзей. Целеустремленность позволит Драконам добиться желаемого. Кстати, они умеют быстро получать уважение других людей, окружающие с уважением принимают власть Драконов, чего они смогут добиться и в 2012 году.
Дракон отличается отменным здоровьем, избытком жизненной силы и активности. Он всегда открыт и чист, никогда не мелочится и не лицемерит, не способен к злословию. Дракон очень чувствителен, поэтому беспокоится часто даже по мелочам. Будучи доверчивым хоть и не слишком наивным как Свинья, всегда можно его обмануть. Дракон относится не только к себе, но и к другим очень требовательно. Хоть и требует у других многого, в любом случае он намного больше отдает. Упрямый и раздражительный Дракон может очень легко обидеть словами, но прислушаться к его дельным советам все же стоит. Он натура гордая и влиятельная, способная на все. Дракон за свою жизнь не будет чувствовать нужды, потому что он может преуспеть везде, в любом деле. Какую бы должность он не занимал, Дракон всегда и везде будет блистать и добьется намеченной цели. Может выиграть даже в успешно проведенном ничтожном деле, что не прибавит ему благородности.
Дракон влюбляется и любит редко, чаще любят его. Ему чужды страдания и разочарования в любви. Дракон в одиночестве намного счастливее, поэтому молодым вступает в брак очень редко, многие предпочитают холостяцкую жизнь. Женщины пользуются успехом у противоположного пола и предложения руки и сердца получают даже очень часто.
Возможен брак с Крысой. Будучи влюбленной, она закроет глаза на все и вынесет даже его безразличие. Крыса всем воспользуется, что предложит Дракон, взамен же она может помочь своим острым умом и безумной любовью к большим деньгам.
Дракон может связать свою судьбу со Змеей. Красота женщины-Змеи всегда будет его привлекать, а нахождение рядом с ней всегда воспринимает с гордостью.
Не могут спокойно существовать вместе Дракон в союзе с Тигром.
Друг в друге нуждаются Дракон и Обезьяна. В делах и любви она его дополнит своей хитростью, взамен используя мощь Дракона. Из всех знаков Зодиака только Обезьяна способна высмеять его, поэтому следует ему быть осторожнее.
Подбирая крошки успеха Дракона, Петух-финансист всегда сможет найти общий язык с ним.
Реалистичная и пессимистичная Собака никогда в Дракона не поверит, поэтому ему желательно ее избегать. Ничего хорошего союз Дракона и беспокойной Собаки не принесет.