Магия

О магия драконов... Драконы - миф или реальность? Крупные летающие драконы существуют? Какой вид драконов Ваш любимый?

Галина Савина
Китайские как то роднее, они в отличие от Европейских людей не хрумкают, и ведут с друзьями очень мудрые и добрые беседы . ))) Хотя может поэтому и тощие такие на картинках ? )))
Татьяна Кислицына
Лучший ответ
В детстве и в юности видел змей с горящим хвостом, говорли змей посещает одиноких вдов, даже говорли гоящую одежду оставляет на крыше, но никто не осмелился залезать на крышу .
Такой )))
Галина Бурая
***С детства мечтала получить в подарок яйцо дракона, вырастить и воспитать самой... как настоящего лётного Дракона***-----я долго считал что я ЗМЕЯ- выяснилось недавно что я все же ДРАКОН - яйцо Ваше- берите его... можете любое-то что болело орхитом или здоровое левое ...заранее чмоки Вас ...
Галина Савина )) можно не надо?)))
Заклинания, позволяющие управлять временем - основаны на контактах с Драконами Времени - Духами, управляющими током Великой Реки.
Заклятия Времени очень мало известны не только среди волшебников, но и среди Истинных Магов.
Те, кто владеет ими тщательно хранят их от посторонних.
В то же время, нетоторые Заклятия Времени доступны для смертных Магов.
Для того, чтобы найти формулы этих заклинаний - Маги, путем глубоких медитаций, удалялись в тончайшие слои астрала, где могли видеть Духов Времени в виде Драконов, резвящихся в струях Реки Времени.
Те, будучи существами благожелательными и общительными, часто передавали своим гостям секреты Управления Временем.
Во времена одного из Поколений Истинных Магов, в этом преуспело одно из людских племён, сохранившиеся в анналах Замка всех древних под названием Хранителей Священных Рун.
Драконы - "Магия Безвременья".
Таня Голяс
Да ну их! Всю капусту покусали, чуть домик не спалили, еле отогнал.
Юлия Камилова
слямзила вопрос то)))
никакие мне драконы неинтересны.
особенно задраконистые)
Да существуют у нас в мечтах и воспоминаниях. Есть очень хорошие и красивые которые приятны
это фентези) с реальным миром нет ничего общего! хотя... говорят раньше в начале прошлого тысячелетия особи драконов присутствовали на земле. пример тому георгий победоносец, пронзающий копьем дракона!
Реальность в прошлом, сейчас их нет.
"Драконы" это древнейшая раса Вселенной.
Существует.
В реальности от человеческого видения "драконов" соответсвует действительности очень малое.
Мне нравится моя дракоша-близнецы 2012 года )
Привет передавай:))))) А если серьезно -Я Дракончик, сидящий у компа:)))))))))