Магия

Магия полна несбыточных мифов и надежд? Какие магические мифы не сбудутся никогда?

Мелоуни Браун
Миф не сбудется, если о нём говорить или думать постоянно, он утрачивает энергию. На примере книги Откровение, эта ситуация не сбудется никогда, пока её читают и получают эмоции, расхищают разрушительные силы. Поэтому иногда нужно расхищать силы у вероятных плохих будущих событий. Думать и переживать их на самом деле, тогда они не произойдут.
Но время меняет понятия, и это событие может произойти не так как планировалось и не с той энергией, но так как мысли материализуются мифы будут происходить. Всё что я говорю происходит, но как где и когда не знает никто.
Например: были сказаны слова, что Курск пойдёт под воду, никто не верил, но предсказание сбылось так как ей было угодно.
@@@.m.r.j Джиенова
Лучший ответ
Мелоуни Браун Благодарю за отличный ответ, Aeon Stealth!

В моём понимании, не сбудется "миф" о воскрешении человека,

о выращивании "новых" органов взамен утраченных, также как и конечностей и т. д....

Не сбудется миф о Бессмертии человека...

и я пока не знаю, победит ли Добро и Свет...
Если ты идёшь дорогой Магии, то слова " Мифы " и " Надежды " ты должен забыть навсегда . Явь безгранична, воображение её Сила .
Всё что относится к лжи, к обману, к самообману, лести, притворству, алчности. Никогда не будет результативно в магии.
Евгешечка ***
Мелоуни Браун Спасибо за ответ... И ещё есть особая форма "обучения" - через развенчивание само-иллюзий...
Анна Куприенко
Все что придумано человечеством - РЕАЛЬНО И ГДЕ -ТО СУЩЕСТВУЕТ! -так что ВСЕ возможно...
Юлия Сокур
Об этом может судить только тот, кто доживет до конца света.
Мелоуни Браун Благодарю за Вас за ответ, Людмила!
Миф о городе Атлантиды.
Галя Иващенко
Разве мифы придумывали с расчетом то, что они сбудутся в будущем?) Они все исторические, да сейчас мифы легко опровергнуть и поэтому их сейчас нет ))
Мелоуни Браун тоже верно... я говорила о мифах "вне времени"... Благодарю за ответ.