Магия

Что меня ждёт в личной жизни в новом году году?

Неудачно вышла замуж, более полугода с мужем не живу, но не в разводе. Мы останемся с ним вместе или на пути моём встретится другой мужчина? Любовь 21_09_1988
Аделя Ля
Пока вы не станете по воле сильной и владыкой судьбы, ничего не изменится в вашей жизни.... Вы должны стать сильной, целеустремленной и с бесстрашием делать шаг вперед А вы слабенькая, наивная, легкоранимая, Жизнь таких простите не любит и не только жизнь но и люди в этом "бренном" мире Не забывай о значении своего имени И пусть в новом году тебе сопутствуют Вера, Надежда и Любовь
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
Другой мужчина вскоре появится.
Я-казак донской. братья все здесь, а мордоличью -тут же.
Если вы считаете, что неудачно вышли замуж, то зачем думать о том, что возможно вы останетесь вместе? Значит подсознательно вы оставляете себе шанс на восстановление отношений? По одной карте сложно сказать, будет ли у вас новый или с этим сойдётесь. Нужно делать детальный расклад, который покажет истинное положение вещей. В будущем году у вас будет шанс для новых отношений, но и для налаживания старых, выбирать вам.
Bakinka Ismailovi
Нужно убирать блок на отношения. Это, в первую очередь, связано с родителями. С отцом. Взаимоотношения в детстве у вас были не очень.
Alina $@('_')@$
Аделя Ля Плохие отношения с отцом?
Вы красивая, молодая женщина и конечно никогда не будете без мужского внимания. Моя подруга развелась с мужем и на сайте https://cqmi.com.ua познакомилась с иностранцем. Сейчас живет с ним за границей. Не зацикливайтесь на временной неудаче. Все будет хорошо и все зависит от вас самой.
Аделя Ля Спасибо за совет и комплимент)