Магия

Что такое происходит в декабре?? Может кто знает? (вопрос "своим")

Что такое происходит в декабре?? Общалась с очень многими "своими", какой-то ступор, злость, апатия, несбывшиеся надежды, застой и ещё неизвестно что... Я думала, только я нна нервах. Однако, все пятеро мойх знакомых. Они все "свои", с людьми я не общаюсь.
Luiza Zakirova
Этот год для многих выдался очень и очень проблематичным… Возможно, этот связано с тем, что нынешний года — крайний в системе 12-летнего цикла восточного календаря. Год Свиньи, говоря образно, многим (не всем) подложил огромную свинью, в смысле — проблему (или проблемы). Что касается конкретно декабря, то, подобно тому, как к концу лунного месяца накапливается энергетическая грязь и активизируются тёмные силы (что усугубляет и физическое состояние, и душевное, и сказывается на прочих сферах), точно так же и в конце уходящего года накапливается «муть» со всего года, делая наше существования часто (не всегда) тягостным. Поэтому многие подсознательно ждут наступление праздника Нового года — не столько, чтобы поесть салат оливье и выпить шампанское, сколько подсознательно желая наступления нового и лучшего времени. Это — внешние, от нас мало зависящие обстоятельства. Есть и индивидуальные причины, и у каждого они — свои. С ними нужно разбираться особо в индивидуальном порядке. Желаю удачи.
Татьяна Николюк
Лучший ответ
Что такое происходит, ко мне мой старый друг не ходит....
Не помню откуда это)))
А так то, можно ответить просто и лаконично.
- патаму что!)))
И это пройдет..)
Маля Шишова
Если с людьми ты не общаешься, то "свои" - это нелюди?:) С кем поведёшься, от того и наберёшься. Вот и не жалуйся теперь на жизнь :)
Природа этим летом наводит порядок и срывает с вас маски!