Магия

Возможен ли у меня выигрыш в лотерею? Знакомые предложили сыграть!

Шанс выиграть в лотерею у Вас есть. Но — взамен потерять то благое, что может иметь место в будущем. И Вы в данном случае — не исключение из правил. Почитайте истории тех «счастливчиков», на которых сваливался крупный выигрыш (джек-пот). Многие ли из них обрели счастье в жизни? Как они жили уже спустя год после выигрыша и как закончили свою жизнь? Если говорить кратко, то всё завершилось для них печально. Судьба никому не даёт подобные «сюрпризы» за «просто так». С чего бы Высшим Силам кого-то баловать? Физический закон гласит: «Если в одном месте прибыло, то в другом обязательно убыло». Так что, если выпадет выигрыш, то за него придётся чем-то заплатить. Чем именно? Это уже решать будут те, кто Вас внезапно наделит энной суммой денег. Притом возьмут с Вас в той мере, в которой «осчастливили», и в той жизненной сфере, которая может оказаться наиболее чувствительной. Чаще всего выигравшие не только теряли выигрыш, но и все свои накопления, все деньги, опускаясь на самое дно социума, а заодно здоровье и прочие блага. Если, не смотря на все предупреждения, Вы всё-таки решитесь сыграть с Дьяволом в «русскую рулетку», то можете воспользоваться черномагическими методами (есть обряды на исполнение желания, а так же специализированный способ выигрыша в лотерею). Только помните, что ТЕ Силы — не Санта Клаус, не Бюро Добрых Услуг и не «волшебник в голубом вертолёте», который прилетит и «бесплатно покажет кино»… Так что, если Вам очень повезёт и Ваш Ангел-хранитель Вас сохранит, то Вы ничего не выиграете или же обойдётесь малой суммой, что не скажется фатально на Вашей жизни. Желаю удачи.
НЕ
Наталья Евплова
Лучший ответ
да, но не большой, зато приятно .