Заговор на богатство и выигрыш в лотерею
Чтобы привлечь удачу и
деньги в дом можно воспользоваться специальным заговором. Некоторые
считают, что его текст составлен известной болгарской целительницей и
предсказательницей Вангой.
Перед тем как прочитать заговор на богатство, нужно
взять небольшую монетку и одежду, которую вы носите чаще всего. Это
может быть любимое платье, рубашка или зимняя верхняя одежда, ведь ее в
силу погодных условий россияне вынуждены ежедневно одевать в течение
нескольких месяцев. Монетку необходимо зашить в подол платья или под
подкладку пальто или пиджака так, чтобы ее никто не увидел. В процессе
пришивания монеты несколько раз повторите текст заговора на деньги. Он
не сложен, но если забыли что-то, можно и подсмотреть.
Заговор на богатство: « Как нитка с иголкой, так
деньги со мною. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется.
Подол зашиваю - богатство к себе пришиваю. Приходите ко мне деньги
самые разные, большие и маленькие, медные и серебряные, золотые и
бумажные, мне на радость и на Божью благодать» .
После того, как монета зашита, вещь надо повесить в
шкаф к другим вашим вещам и оставить на ночь. Одевать счастливую одежду можно только на следующее утро после того, как прочитали заговор на богатство. Лучше поносить ее несколько дней, и тогда, как обещают авторы заговора, деньги «потекут» в ваш дом.
Магия
Внутри Поздскажите пожалуйста заговоры на крупный выигрыш в лотерею. Или стоящего специалиста. Спасибо
Никто Вам в этом не поможет (