Магия
Слышала, что украшать дом чучелами животных нельзя, а так же рогами это правда?
А если человек верит в сверхъестественное, то должен это знать тогда зачем держит ЭТО у себя дома
В идеале украшать нужно тем, что сам добыл.
А если украшаешь подобным, то знаешь зачем это делаешь. Это опять же в идеале.
Но мы живём не в идеальном мире и люди покупают всякую ззараззу и ставят на видном месте у себя в доме. У себя. В доме. Часто не зная - что это и зачем это и вообще для чего это.
Зато красиво. Страшно красиво.
Ну собственно люди не идеальны, что с нас взять. Хотя находят, что брать)
Зато красиво. Страшно красиво.
Анастасия Тушевская
в смысле, если я охотник и из своей добычи сделаю чучело и поставлю дома, то в этом ничего негативного нет? я правильно вас поняла
по телеку не раз показывали как ну очень богатые люди и в РФ и за рубежом украшали свои дома и замки своими трофеями добытыми на охоте... рогами разных оленей и антилоп. эта традиция берет начало со средних веков в Европе. В доме у бывшего советника Ельцина -Ястржембского все стены увешаны десятками рогов убитых животных со всего света. И ничего... живет он припеваюче. В СССР в магазинах продавали за 8 рублей декоративные дощечки с рогами сайгаков . В 60-70 годах в магазинах продавалось сайгачье мясо. Была разрешена охота на сайгаков в промышленных масштабах.
Анастасия Тушевская
видели мы, как бедную животинку с вертолетов стреляли ради забавы, но вернемся к вопросу ...люди обычно не думают и делают, как говориться "что крестьяне то и обезьяне" не задумываясь о сути)
Это мертвая энергетика, даже сушеные цветы не рекомендуют держать в квартире.
Мясо тоже есть нельзя. Это же энергия трупов.
Анастасия Тушевская
морковку когда едите тоже её убиваете)
Рогами украсить дом под силу только жене...
Анастасия Тушевская
личный опыт?
Тут даже слышать не надо.
Это уже не модно и устаревшая тенденция. Кто этим занимается, застрял в прошлом.
Танечка Селезнёва
очень хорошо так застревать в прошлом ...когда есть деньги на содержание замка с залами увешанными рогами трофейных животных... ну как у того же Ястржембского))
Ну а зачем вам мёртвая энергия в доме?)