Магия

Слышала от знакомых, что в доме , где есть незамужние, нельзя держать кактусы.Интересно, это правда?

Софья Н
могу сказать на собственном жизненном опыте, что это правда. в моей жизни было так: у меня бвл кактус очень большой, и очень карсивый, который цветет только 1 раз в 10 лет. я мне было тогда 19 лет. когда этому несчастному кактусу было всего 7 лет он зацвел, причем цветок был необычайной красоты, и через 1 месяц после его цветения у меня сорвалась свадьба, причем я никогда бы не подумала что я растанусь с этим парнем. прошло 2 года, я уже встречалась с другим парнем и у нас были серьезные отношения и мы тоже собирались пожениться. так этот кактус опять зацвел и у меня снова все развалилось, хотя до свадьбы оставалось 2 недели. и как всегда ничто не предвещало беды. а мне очень многие говорили что кактусы нельзя в доме держать до тех пор пока замуж не выйдешь, а я все как то не верила. потом моя мама просто забрала этот кактус на работу. и как ты думаешь что произошло, я благополучно вышла замуж, сейчас имею 2 детей. вот и не верь после этого в приметы.
Александра Воеводина
Лучший ответ
Мария Деркач Надо мне тоже отдать кому то кактус. Дочке 27 лет почти и не замежем.
Не правда.
есть такое-и действует зерьёзно... невыйдет девушка пока кактус в доме
Ирина Соколова
Конечно нельзя.. он выживает замуж.... Поэтому, если не хотите замуж... немедленно выкиньте кактусы..
Vera Bragina
Приметы - это знаки свыше. Если верите, значит надо следовать приметам. Чаще спрашивайте свою ДУШУ, а не людей. Удачи!
Это ложь или суеверие какого то народа. Кактусы очищают пространство, они нужны и важны. А те, кто занимается разведением кактусов, просто другие люди. Может как раз им иногда не хочется идти на свидание и заниматься всякой фигней. А вот георгину надо с осторожностью культивировать. Она вампир, но иногда и она полезна, когда болит голова или болезненные месячные. Разводите кактусы в глиняных горшочках
****** ********
ни чего подобного!!!
правда а то за муж не выйдешь
Кактусы лучше разводить в офисе. А в домашних условиях лучше их не держать.